Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

волкИ

Стена на кухне у которой стоит обеденный стол

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Лет 5-6 назад при ремонте мне очень помог этот форум и настало время обратиться снова, т.к. ничто не вечно и ремонт, вернее его результаты в том числе)))

В этом году планируется кое-какая переделка, поэтому хочу пособирать идеи заранее. В частности интересует как поступить со стеной в кухне вдоль которой стоит кухонный стол. С самого начала поклеены моющиеся обои с текстурой, под покраску, цвет беж...очень светлый и маркий. Поэтому подразумевалось что по мере загрязнения будем их красить, но как то не довелось да и смысла уже нет потому как хочется обновить "косметику". За 6 лет стена над столом прилично замызгалась да и обои в месте стыка со столом и спинкой стульев подвытерлись. Как ни крути но аккуратно юзать с детьми не получалось! Поэтому на будущее хочу подобрать приемлимый вариант оформления стены, так чтобы практично и легко ухаживать можно было (плитку не рассматриваю, имхо прошлый век!...зря?) Буду рада любым советам. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому на будущее хочу подобрать приемлимый вариант оформления стены, так чтобы практично и легко ухаживать можно было

Венецианскую штукатурку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×