Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Foreva

3-ка 99,35 Серия дома: М-464М

Рекомендуемые сообщения

Преложите варианты перепланировки для такой квартиры. Не нашел нигде ничего подобного.

Цитата застройщика: "Жилые дома серии М-464М.

Дома возводятся с 2004 года. Здание решено в перекрёстно-стеновой конструктивной схемой. Между наружными продольными стенами и внутренней продольной стеной толщиной 160 мм расположены колонны скрытого связевого каркаса здания. Внутриквартирные перегородки выполнены из газосиликатных блоков, что обеспечивает возможность свободной планировки квартир. Перекрытия сборные железобетонные толщиной 160 мм. Высота этажа – 264 см."

9/9 этаж. Семья 5 человек, часто бывают гости в больших количествах. Хотелось бы сделать из кухни практически большую гостевую комнату с выходом на балкон, за счет коридоров и достаточно большой спальни.

Дочке (12 лет) достается треугольная комната с балконом, двум сыновьям (6 и 3 года)- большая комната, думаю, там глобальных перепланировок не нужно. А вот с остальным пространством с удовольствием бы в "Тетрис" поиграл. Даже слегка попытался набросать вариант. Вроде несущих свай не вижу... Значит можно поразвлекаться. Ключи пока не получил, поэтому сказать где какая стена не смогу, часть из них точно газосиликат, к тому же квартира с отделкой...

Может у публики есть какие соображения?

На планах моя квартира цветная, только в реальности нет кладовки слева от входа, но, вероятнее всего, буду делать.

post-73341-0-35558300-1330405112_thumb.jpg

post-73341-0-41657400-1330405143_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66761

Вот была темка, но там рисовали без учета несущих стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, наша соседка и обсуждала планировку...

Там же и есть вариант, который я и подумывал сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×