Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatumba

Высоко лежу - далеко гляжу

Рекомендуемые сообщения

Вот думаем купить такого монстра. потолки 2.65, однокомнатная квартира. нас 2 взрослых и 2 кошек, детей не будет. хотим , чтобы в комнате и диван, и кровать были обязательно. вот его под кровать и засунем. у кого -нить есть двухъярусная кровать ??? какие минусы у нее, какие плюсы? я на такой никогда не спала, в Икее в выходные залезли - прикольно )). А вот тест-драйва до покупки у них нет(, вдруг купим , а на ней спать неудобно.

post-23509-0-45309200-1330356205_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромный вопрос - а возраст у вас какой? Долго ли вам будет актуально такое скалолазанье? Опять же стелить постель неудобно, а проделывать эту процедуру придется регулярно

Еще более нескромный вопрос - ночью вы в туалет встаёте? Удобно ли будет, особенно тому, кто будет спать у стенки - перепрыгнуть через соседа, попасть ногой на лесенку... а потом в обратном порядке... Пусть даже не ночью, а утром. Может, конечно, физиология у всех разная, но не расплескать бы, поутру всё, что накопилось за ночь, во время этого слалома :fund02025:

А допустим заболеете вы. С температурой вы туда не полезете же. Останетесь на диване?

Еще подумайте вот о чем: будет ли комфортно сидеть на диване, когда над тобой нависает такая махина? Знаю, кому-то удобно, но представьте именно себя в этой коробочке.

Про то, что под потолком воздух более теплый, это вы наверняка знаете. Жарко не будет? Вскочить по-быстрому, чтобы открыть-закрыть окошко, затруднительно.

Нет, я не отговариваю, просто расписываю все минусы. Я спала на втором ярусе в студенчестве в общежитии, и к концу года прокляла все на свете. Больше никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала я как-то на такой кровати - честно говоря, не очень на ней порезвишься. Скрипит шатается, ощущение морского путешествия гарантировано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромный вопрос - а возраст у вас какой? Долго ли вам будет актуально такое скалолазанье? Опять же стелить постель неудобно, а проделывать эту процедуру придется регулярно

Еще более нескромный вопрос - ночью вы в туалет встаёте? Удобно ли будет, особенно тому, кто будет спать у стенки - перепрыгнуть через соседа, попасть ногой на лесенку... а потом в обратном порядке... Пусть даже не ночью, а утром. Может, конечно, физиология у всех разная, но не расплескать бы, поутру всё, что накопилось за ночь, во время этого слалома :fund02025:

А допустим заболеете вы. С температурой вы туда не полезете же. Останетесь на диване?

Еще подумайте вот о чем: будет ли комфортно сидеть на диване, когда над тобой нависает такая махина? Знаю, кому-то удобно, но представьте именно себя в этой коробочке.

Про то, что под потолком воздух более теплый, это вы наверняка знаете. Жарко не будет? Вскочить по-быстрому, чтобы открыть-закрыть окошко, затруднительно.

Нет, я не отговариваю, просто расписываю все минусы. Я спала на втором ярусе в студенчестве в общежитии, и к концу года прокляла все на свете. Больше никогда!

возраст молодой :giri05019: . да я не то чтобы мечтаю)). вторая половина хочет).нависающая махина-из главных плюсов, люблю норки).а вот необходимость слезать ночью, чтоб унять разбушевавшихся кошек-из главных минусов. про стелить белье и температуру интересный момент. с другой стороны, что-то новое,неизведанное.

post-23509-0-32204600-1330368563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор-экстремалка;))))вместо двухярусной кровати в вашем случае уж лучше откидная кровать,которую при желании можно регулярно складывать,как-то так :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор-экстремалка;))))вместо двухярусной кровати в вашем случае уж лучше откидная кровать,которую при желании можно регулярно складывать,как-то так :fund02047:

невозможно.лень.у нас за то,кто белье будет менять-уже драка, а уж откидывать что-то -не наш случай. варианта всего два: и диван, и кровать, и тогда маневрировать между ними по комнате , как на горных лыжах; или диван и двухъярусная кровать, и тогда скалолазание. о спорт, ты мир! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими потолками не боитесь макушки разбить во время...хм...игрищ брачных? :pardon:

боюсь!) придется спилить у кровати сантиметров 20. или принять целибат)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не очень поняла про опрокидывание кровати? по-моему это легче, чем заправлять.. ну и если лень. то можно это делать не каждый день, а только када простору хочется.. а вот лазить придется каждый день..

кстати, я в общаге на 2м ярусе 2 года спала - вполне нормально.. вниз не хотелось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, если возраст молодой и хочется неизведанного, да еще и нравятся норки, то надо попробовать. В крайнем случае, просто поменяете через несколько лет.

Но кстати, согласна про откидывающуюся кровать - ее откинуть легче, чем заправить-расправить обычную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×