Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashazzz

подбор цвета стен под имеющийся интерьер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кот подрал обои в коридоре. И я наконец уговорила мужа поменять цвет стен в коридоре и спальне. Ситуация осложняется тем, что вся мебель и двери остаются прежними. Их цвет - вишня (скорее рыжие). И, если со спальней я более или менее определилась, то с коридором у меня возникли проблемы.

Насмотревшись красивых картинок в интернете, я решила, что мне нравятся холодные интерьеры с белыми дверьми и плинтусами. Никак не удается эту картинку выкинуть из головы, и поэтому интерьер с рыжими цветами у меня не складывается. Сейчас стены в коридоре оранжевые. Снова оранжевый я не хочу, бежевый - как-то грустно. Еще думаю о зеленом, но не знаю на какую насыщенность зеленого решиться.

Я перерыла все что могла, но, видимо, рыжая мебель настолько сейчас неактуальна, что ничего не находится. C чувством цвета у меня беда, так что помогите, пожалуйста. Можете накидать картинок интерьеров с рыже-красными цветами?

Пока думаю о вот таких цветах:

SAM_7805.JPGauro-321-matt-emulsion--apricot-white--2-5-litre.jpg780-228x228.jpgMPC00004100-1.jpg

Поделиться этим сообщением

Вот тут тумбочка рыжая))Получается, насыщенный серый, серебристый, ванильный, бледно-розовый.

post-61840-0-86867900-1330351195_thumb.jpg

вот сочетания с голубым-бирюзовым-мятным и с цветом холста, все холодные

и в углу с теплыми- фисташковым и пр.

post-30492-0-63758000-1330364715_thumb.jpg

Спасибо большое! Серо-голубые стены будут в спальне. Теперь уверилась в зеленом. Вчера прикладывала дюлуксовские палетки к дверям, мне понравилось, как смотрится оливковый. Даже больше, чем фисташковый, который нравился раньше. Осталось определиться с оттенком.

Все еще думаю о цвете холста или о серо-коричневом, но боюсь, что в темных местах коридора они будут смотреться очень мрачно.

• Создать...