Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NEpravda

Перепланировка 3 комн.в 4 комн.с пятиугольной гостинной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,а может есть еще какие-то варианты?просто очень интересно можно ли что-нибудь еще придумать?хотя и вариант Apyatka очень нравится,т.к есть 3 полноценные комнаты и большая-кухня гостинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!Хотела бы у Вас узнать легко ли узаконить вынос кухни в коридор?Что для этого надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас легко?)

Но можно.

Перенос в коридор вполне законен.

Но это проект. То есть нужно как минимум нарисовать как Вы хотите и показать застройщику. Часто они строят как Вы захотите и сами все это согласовывают. Но если дом сдан, документы уже на руках, то опять же нарисуйте сами на бумаге и сходите в одно окно. У нс одно окно находится в райисполкоме. Не знаю где у Вас. Они скажут, что нужен проект и куда идти за ним( а вдруг не нужен). Проект обычно делает архитектор.

А вообще я могу ошибаться. Девочки придут, кто сам это делал, и подскажут.

А лучше напишите в личку Ket-i-ket, она согласовывала перенос кухни, она лучше подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka,спасибо Вам большое!мы сегодня ездили на квартиру и замерили все и прикинули кухню в коридоре-получается просто отлично.Будем пытаться узаконить перепланировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×