Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stillred

Присоединение лоджии - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже это предстоит, буду делать так: покупается на рынке несколько листов ДСП/фанеры, сшивается чем попало, к ним вешается на самые дешевые петли такая же фанерная дверь и все это показывается БТИ под соусом "так сейчас модно", по деньгам выйдет максимум в 2-3 тысячи. После БТИ выкидываем все, профит! Им абсолютно не важно, насколько эстетично это будет выглядеть, им нужен сам факт перегородки, не более.

А, извините, Вы все таки хотите постоянную перегородку... Ну не знаю, стеклянная точно никакого тепла не сохранит.

Неа, как раз выкинуть хочу! Может тоже так попробуем сделать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если лоджия не утепленная, то про какую перегородку вы говорите? Холодно ведь будет....нужны стеклопакеты. Или вы имеете ввиду под словом "перегородка" раздвижной стеклопакет?

Я просто сказала, что ТЕМА не про утепление, то есть про утепление нет вопросов. Само оно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Вы неполно и некорректно сформулировали свой вопрос.

Вводит в заблуждение фраза "...перегородка должна нести гордую роль сохранения теплового контура дома". И тут же Вы говорите о её возможном демонтаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Вы неполно и некорректно сформулировали свой вопрос.

Вводит в заблуждение фраза "...перегородка должна нести гордую роль сохранения теплового контура дома". И тут же Вы говорите о её возможном демонтаже.

Я написала - "Для согласование перепланировки".А значит - просто для БТИ. Фикция то есть. И есть люди, которые харашоооо меня поняли :)

Решение у меня родилось такое: в проем лоджии буду ставить две межкомнатные страшненькие распашные двери со стеклянными окошками из гостиной.Двери от застройщика. То есть вообще без затрат на материалы практически получится. Может, кому пригодится моя идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню, конечно, но в этих дверках есть окошки, примерно в треть двери... Спасибо

Кстати, темница будет в кухне, может там как раз попроще будет согласовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×