Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GulnazKhayrullina

Помогите с перепланировкой...

Рекомендуемые сообщения

Купили квартиру в новостройке на 6м этаже ,скоро уже ремонт делать и думаю о планировке. Квартира маленькая всего 44.84 кв.м. Собираемся жить вдвоем с любимым..

Но требования к ней большие) хотелось бы иметь изолированное спальное помещение,гардеробную и побольше ванную..

pomogite_s_pereplanirovkoy_acwMpIvC0xA1x60HbLFi.jpg

в планах было сделать квартиру студию..сделать комнату небольшую (9-10 кв.м.), в образовавшемся углу сделать гардеробную..плюс что в комнате будет естественное осыещение

есть небольшие проблемы..это окно от балкона..боюсь дверь в комнату не будет открываться, и по плану кажется (я не уверенна) по-середине квартиры несущая колонна

pomogite_s_pereplanirovkoy_n9Rw6NJNGBXqnTDdb9pl.jpg

Может предложите более удобную планировку??? очень нужна помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеров не видно

но направление такое

кровать в зависимости от размеров или в угол или как обычно

post-19233-0-07338100-1330271664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеров не видно

но направление такое

кровать в зависимости от размеров или в угол или как обычно

кровать в месте с тумбой так не влезет как у вас на плане..хотелось бы кровать хотя бы 1.5х2

и стена не может проходить прям по балконному окну

вот с размерами..без стен

post-73273-0-97652900-1330273876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-36080400-1330287680_thumb.jpg

спасибо,интересный вариант..смущает только практически полное отсутствие гостинной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за критику, но мне кажется, что при такой планировке "Съедается" слишком много метров на бесполезные корридоры-кишки и многочисленные переходы, ИМХО - великоват гардероб - понимаю что нам для всяких женских радостей всегда хочется гардеробную побольше, но мне кажется это должно быть НЕ в УЧЕРБ полезной площади гостиной например. Буду думать, что предложила бы :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за критику, но мне кажется, что при такой планировке "Съедается" слишком много метров на бесполезные корридоры-кишки и многочисленные переходы, ИМХО - великоват гардероб - понимаю что нам для всяких женских радостей всегда хочется гардеробную побольше, но мне кажется это должно быть НЕ в УЧЕРБ полезной площади гостиной например. Буду думать, что предложила бы :fund02047:

мне самой кажется что слишком длинный коридор, но не знаю как обыграть колонну не в ущерб комнате и гостиной..

А большой гардероб это скорее привычка..в моей нынешней комнате так же(там жить можно и любовников прятать))))) :search: .для меня очень удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×