Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KasTB

Из чего сделать конструцию в ванную комнату

Рекомендуемые сообщения

Если дизайнер придумал, значит он должен знать, из чего лучше сделать, кто возьмется это делать (если делать на месте, прямо в квартире), и сколько это будет приблизительно стоить. Или заказать у мебельщиков и потом смонтировать.

Можно сделать из чего угодно, лишь бы на углах не треснуло. Я не сторонник самых дешевых вариантов, поэтому сделал бы из хорошей фанеры или ОСБ, покрыл бы гидроизоляцией, чтобы не распухло, вышпаклевал бы крепкими акриловыми шпаклевками и покрасил самой лучшей краской.

Можно из раствора - опалубка, арматура и облицевать керамогранитом с заусовками. Но работа будет иметь смысл, если все будет практически идеально.

По мебельной части я не особо осведомлен, но, если это будет ламинированное МДФ, то не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслабо! Дизайнер придумал а там..."хоть не рассветай". Лихой этот дизайнёр...Я то-ж могу...такого напридумывать...а чё? Сполнять-то не мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дизайнер придумал, значит он должен знать, из чего лучше сделать, кто возьмется это делать (если делать на месте, прямо в квартире), и сколько это будет приблизительно стоить. Или заказать у мебельщиков и потом смонтировать.

Можно сделать из чего угодно, лишь бы на углах не треснуло. Я не сторонник самых дешевых вариантов, поэтому сделал бы из хорошей фанеры или ОСБ, покрыл бы гидроизоляцией, чтобы не распухло, вышпаклевал бы крепкими акриловыми шпаклевками и покрасил самой лучшей краской.

Можно из раствора - опалубка, арматура и облицевать керамогранитом с заусовками. Но работа будет иметь смысл, если все будет практически идеально.

По мебельной части я не особо осведомлен, но, если это будет ламинированное МДФ, то не надо.

Это идея, но мне понравилась эта идея, дизайнер предложил из камня, но мне кажется из камня дорого очень а вот Ваш первый вариант, мне кажется интересным...

Может подскажете как углы укрепить лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё видно! Дайте пояснения пожалуйста!

"Забейте" в поиск du-it и найдёте больше информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем, из чего сделать такую конструкцию???

Из стального профиля Тесе такую можно собрать без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажете как углы укрепить лучше?

Я предполагал, что вся конструкция будет полнотелой, скручиваться и склеиваться из листов фанеры. Кое-где полости, конечно, можно сделать. Думал приблизительно так:

post-36988-0-83339300-1330288238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×