Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elen70

промерзает пластиковое окно.

Рекомендуемые сообщения

Полтора года назад установили пластиковые окна, двухкамерный стеклопакет.Прошлую зиму проблем не было. В эту зиму окна замерзли. причем наледь образовалась внутри.Теперь наши окна расписал мороз. Узоры конечно красивые, только нас не радуют.Подскажите пожалуйста, что делать и в чем причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на пластиковые окна дается гарантия, если наледь образовалось внутри стеклопакета, значит он не герметичный, обратитесь в фирму где ставили, должны заменить стеклопакет, у самого была такая проблема стекло постоянно потело заменили без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно на пластиковые окна дается гарантия, если наледь образовалось внутри стеклопакета, значит он не герметичный, обратитесь в фирму где ставили, должны заменить стеклопакет, у самого была такая проблема стекло постоянно потело заменили без проблем

к сожелению гарантия только год :sadd08008: попробую обратиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, наледь образуется внутри не стеклопакета, а внутри , в комнате? Я Думаю есть несколько причин: качество (теплопроводность профиля), возможно у вас широкий подоконник и тепло от батареи не достигает нижней части стекла.Может у вас на подоконнике что-то находится (цветы), что препятствует движению тепла.И также у вас наверно повышенная влажность в помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня промерзал сам профиль. По краям образовывалась наледь. Крепили на анкерные пластины, они и давали большую теплопроводность. Выдрал их, запенил. Вроде всё в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад установили пластиковые окна, двухкамерный стеклопакет.Прошлую зиму проблем не было. В эту зиму окна замерзли. причем наледь образовалась внутри.Теперь наши окна расписал мороз. Узоры конечно красивые, только нас не радуют.Подскажите пожалуйста, что делать и в чем причина.

Разгерметезировался стеклопакет. Снимите его и завезите на "реанимацию". Это копейки обойдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад установили пластиковые окна, двухкамерный стеклопакет.Прошлую зиму проблем не было. В эту зиму окна замерзли. причем наледь образовалась внутри.Теперь наши окна расписал мороз. Узоры конечно красивые, только нас не радуют.Подскажите пожалуйста, что делать и в чем причина.

К сожалению проблема в самих окнах. Либо уплотнитель сдох, либо изначально профиль был не такой. Мы вот себе года 3 назад WDS поставили и до сих пор ни разу не промерзали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×