Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bulavo4ka

где чья комната

Рекомендуемые сообщения

Буду очень признательна, если окажите помощь в нашем с мужем споре, по поводу того, кому какую комнату...версия мужа такая как на плане, мотивация, что проход на большую лоджию, где планируется кабинет + кладовая из нашей спальни будет логичнее, чем из комнаты ребенка (5 лет). А я считаю, что лучше побольше комнату отдать ребенку :giri05027:

Ваше мнение?

Заранее спасибо!!!

2ef088d6f265.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень признательна, если окажите помощь в нашем с мужем споре, по поводу того, кому какую комнату...версия мужа такая как на плане, мотивация, что проход на большую лоджию, где планируется кабинет + кладовая из нашей спальни будет логичнее, чем из комнаты ребенка (5 лет). А я считаю, что лучше побольше комнату отдать ребенку :giri05027:

Ваше мнение?

Заранее спасибо!!!

2ef088d6f265.jpg

Недавно передо мной стоял аналогичный выбор. Ребенку отдали большую комнату. Нам досталась спальня шириной 2600. Своим выбором очень ограничили себя в выборе кровати - проход остался 50 см. А переиграть уже не получается - ребенок переезжать отказывается. Ну ничего - мы ему квартиранта родим! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за прохода в кабинет и гардеробной прислушалась бы к мнению мужа, и комнату ребенку отдала поменьше. Только из этих соображений. Станет ребенок постарше, с друзьями в комнате, а тут вам в кабинет, в гардероб приспичит...Это пока пять лет, а потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись!

innusyaну насчет квартиранта у нас тоже мысли есть :fund02047: только для него уже отведена комната... опять же, будут потом ссориться, почему у одного большая комната, а другого(другой?))) меньше :spiteful:

Koffa да, с этим я соглашусь, пожалуй... планируется здесь жить немало времени, поэтому нужно смотреть на перспективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более оставьте себе комнату побольше.. первое время ребенок будет с вами, вам потребуется больше места.. а 12м для одного дитя вполне нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я считаю, что 2кв метра не так уж и много.. а удобство важнее.. пусть детская будет меньше, просто постарайтесь минимум мест хранения в детской оставить.. только самое необходимое, остальное в гардеробной или у себя в спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с мнением мужа - комнату с эркером под спальню, к тому же туалет рядом - бегать удобней. И ширина комнаты удобная для кровати. Вы попробуйте еще мебель порасставлять, сразу увидите, что в прямоугольной детская лучше встает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень признательна, если окажите помощь в нашем с мужем споре, по поводу того, кому какую комнату...версия мужа такая как на плане, мотивация, что проход на большую лоджию, где планируется кабинет + кладовая из нашей спальни будет логичнее, чем из комнаты ребенка (5 лет). А я считаю, что лучше побольше комнату отдать ребенку :giri05027:

Ваше мнение?

Заранее спасибо!!!

Поддержу мнение Вашего мужа и девочек. Логичнее сделать так, как они советуют. Аргумент в пользу большей детской, кмк, не столь критичен при разнице в 2 кв. метра в размерах комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще от планировки зависит. у нас между нашей спальней и дет.комнатой разница 3кв.м. вроде бы и не очень много, но при нашей планировке в детской действительно больше места. поэтому под нее отдали бОльшую комнату.

у вас я бы оставила так, как говорит муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×