Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gyuzel83

полки на стенку для детей! как вам??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если именно зал переделать в детскую тогда он почти 30 кв м, если взять спальню то 15 кв м, а вообще самая маленькая еще грудная и она спит со мной, сейчас главное пространство для старших двоих старшему пять и средней 3, я вот мозгами понимаю, что из зала надо делать детскую но со своим советским ,как бы его еще назвать, менталитетом никак не могу . У меня с детства "зал должен быть залом". Ой как я хотела трешку, но в жилом коплексе, где мы купили квартиру оставалась только наша двушка и трешка, которая больше нашей на 12 кв а дороже почти на 30000$, Ну ничего дом построим всем место хватит :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вы все умом понимаете! Деткам надо будет где-то побегать-поиграть, скоро в школу пойдут - уроки учить. Просторная комната им нужна. И ваши гости скорее всего с детьми к вам придут, и им будет комфортно играть вместе с вашими в большой комнате. Попробуйте спланировать "зал" из холла. Его вполне можно сделать настоящей гостиной, куда гостей не стыдно усадить, стол поставить. На самом деле, менталитет - это серьезная вещь. Но надо продумать как следует и все получится. А спальня может быть в 15-метровой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При площади квартиры 90кв.м. трое детей будут жить в 15 кв.м.????? Вы не найдете понимания тут... однозначно..

Почему 15 кв м??? Они будут жить всех 100 кв м, почему вы все так буквально поспринимаете? Вот мы сейчас живем в коттедже 480 кв м, под детскую игровую отведен весь цокольный этаж, там есть все: от игрушек, конструкторов и игровой приставки до проектора, где дети смотрят мультфильмы, как в кинотеатре на огромном экране-стене, и что вы думаете??? Они большее свое время проводят в гостинной, вернее, в одном ее уголочке у дивана, все игры там и как в одном стихотворении... " за диваном фантики, на диване крошки" Так как вам полка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полка сама по себе прикольная. Но Вы тогда уж расстановку мебели в этой 15-ти метровой комнате нарисуйте. Посмотрите, куда у Вас эта полка может разместиться.

По поводу детского барахла в коттедже... Если Вы все там оставлять будете, и дети к бабушке и дедушке будут ездить играть, то тогда о местах для хранения игрушей можно не заботиться... Только вот реально это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реально, рядом совсем живем! А вот прелесть этой полки что она настенная!!! И занимает места минимум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а квартиру вам в каком виде сдают? вот подумалось мне,что конечно разность культур может сказываться,поэтому мы все и недоумеваем :fund02047: вы не обижайтесь,все же помочь хотят :fund02060: так вот,а возможен вариант вам пожить немного в квартире новой без ремонта,если она сдаётся с минимальной отделкой,чтобы вы там пожив отдельно от своих родителей поняли что и как вы хотите,что вам необходимо и удобно будет,всё же живя на многие вещи начинаешь смотреть иначе :fund02047: а потом начнёте делать ремонт или такой вариант невозможен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полка очень классная. Но я солидарна с остальными ораторами. Зачем ради гостей, жертвовать хорошей детской для 3х! Детей и уютной спальней для мужа. Зачем, имея 90кв.м. спать с маленьким ребенком на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет собираетесь жить в этой квартире?

А Вы не завтрашним днем живете, случайно? Когда построите дом - будете о нем думать, а сейчас рано. Меня бы жаба задушила 2комнаты делать для гостей, а 3детям каждому по 5кв м пяточка...не больничка будет?

Полка ужасная. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×