Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irzik

Помогите с планировкой кухни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

И снова у меня планы меняются)) Сегодня еще раз внимательно рассмотрела пмм и пришла к выводу, что 450мм меня должно устроить) Противни муж обещался мыть сам) Набросала такой вот вариант, оцените, пожалуйста.

7f87d9171ec8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова у меня планы меняются)) Сегодня еще раз внимательно рассмотрела пмм и пришла к выводу, что 450мм меня должно устроить) Противни муж обещался мыть сам) Набросала такой вот вариант, оцените, пожалуйста.

7f87d9171ec8.jpg

Всё бы ничего, да вот только никакие коммуникации над волшебным уголком не уместятся, и тогда очень мало места на само корыто мойки - выбор модели мойки очень ограничен, и кусочек столешницы вдоль венткороба слишком уж узкий - красоты в нём не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла про коммуникации над уголком, там же шкафчики должны быть. Полочка на коробе получится 12-15 см, не так уж и мало, там ручка и блокнот точно поместятся и немного красивостей. У меня сейчас на коробе полочка 20 см шириной, стоят красивые баночки и бутылочки и есть немного места свободного по краю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где у Вас справа "волшебный уголок" и рядом мойка, вот о чем речь, видимо. Не факт, что дальняя часть в.у. совместится с находящейся под столешницей левой частью мойки.

Вы там тоже имели в виду именно "волшебный уголок" или какие-нибудь выдвижные системы хранения, которые просто выдвигаются "на себя"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верхних шкафчиках наверно только полочки, все выдвижные системы хранения я планировала только в нижние тумбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В верхних шкафчиках наверно только полочки, все выдвижные системы хранения я планировала только в нижние тумбы.

Автор IK2011 меня правильно понял. В вашем чертеже мойка двухчашечная. а стол около веткороба всего 470мм. В него входит только маленькая мойка, про вторую чашку надо забыть (ей некуда опустится - уголок помешает). Вам подойдёт только одночашечная, да и то не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, для волшебного уголка фасад надо 450.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, для волшебного уголка фасад надо 450.

есть волшебный уголок, который входит в стол с фасадом 400, но он такой один единственный. Мы такие ставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помогаете, я в оснащении кухни не очень разбираюсь. Волшебный уголок мне нравится система ле-манс, вроде так называется.

Под мойкой поняла, что не судьба расположить хранение. Мойку хочу такую - Blanco NOVA 6. Вот такие еще появились варианты, что скажите?

14d8a35bcdb6.jpg

post-68042-0-74486200-1331031310_thumb.jpg

post-68042-0-02867200-1331031483_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помогаете, я в оснащении кухни не очень разбираюсь. Волшебный уголок мне нравится система ле-манс, вроде так называется.

Под мойкой поняла, что не судьба расположить хранение. Мойку хочу такую - Blanco NOVA 6. Вот такие еще появились варианты, что скажите?

14d8a35bcdb6.jpg

то что на вашем чертёжике в клеточку, как-то не совпадает с объёмной картинкой. Где правильно? и зачем верхние шкафчики все со стеклом, если внизу не очень много места для хранения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×