Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gyuzel83

Холл-гостиная, при имеющемся зале

Рекомендуемые сообщения

У нас двушка 105 кв м с очень большим холлом 25 кв м, нам не хватает спальни, но все равно об"единять кухню с гостиной не хотим, лучше использовать холл поставить туда диван и иногда спать (гостям). Холл квадратный, двери по бокам ! Как бы Вы расставили мебель и какую???? Не знаю как оформить подскажите, дайте идею и мы ее возможно реализуем :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Неужели никто ничего не предложит??? Ждем идей, скоро встреча с дизайнером хочу послушать что предложит, может без него вовсе обойдемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План квартиры позже вставлю мебели еще нет тк новостройка мы еще не переехали только планируем ремонт и обстановку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План квартиры позже вставлю

Может тогда и поговорим позже? Как можно обсуждать обстановку, не представляя помещения, не зная где находятся двери и куда они ведут?

Чтобы вы поставили в таком холле

Я бы поставила фонтан и статую. Но вы вряд ли на подобное пойдете, так ведь?

Формулируйте вопросы правильно и думайте имено о себе, когда планируете помещение. Что именно вы планируете? Про ночевку гостей понятно. А ежедневно? Вы планируете использовать эту комнату для ежедневного времяпрепровождения? Смотреть там телевизор? Пить чай за просмотром фильма? Может там дети будут играть? Есть у вас дети?

К тому же очень важно, какие у вас остальные помещениея в доме. Например, если есть кладовки и гардеробные, вряд ли есть необходимость ставить шкафы в холле. Или есть такая необходимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая большая площадь для двушки,даже жаль :mega_shok: а перепланировку не хотите?правда да,без плана говорить не о чем не видя как у вас там и что :fund02047: я так понимаю,что две комнаты вы хотите отдать под спальни,а холл использовать как гостинную?звучит удачно :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток у нас трое, двери с двух стонон по центру стен, телевизор думаю там не нужен тк в зале он будет, просто хочу чтоб красиво было, картинки сейчас выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×