Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shelkovitsya

Металлические уголки на углах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стеклообои и стеклохост, вроде, разные вещи. Стеклообои - это финальное покрытие, а стеклохолст (оно же - паутинка) - армирующее покрытие под шпаклевку. Кажется так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклообои и стеклохост, вроде, разные вещи. Стеклообои - это финальное покрытие, а стеклохолст (оно же - паутинка) - армирующее покрытие под шпаклевку. Кажется так.

Сильвана, спасибо, очередной раз спасаете простым и доступным ответом. Буду спрашивать паутинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумага про которую я писала продается в рулоне, как малярный скотч, только рулон гораздо больше. Стоит около 500 руб. Видела в фирменном магазине красок Tikkurila.

Она очень жесткая. перегибается пополам по центру ленты. Как сказал продавец, имеет свойства растягиваться и сжиматься, чтобы не порвалась в процессе эксплуатации.

Название не посмотрела.:giri05027:

Буду пробовать закрасить углы так, потом опишусь, что получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Покрасила. Углы закрасились. Посмотрим, как будут вести себя в ходе эксплуатации.

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Покрасила. Углы закрасились. Посмотрим, как будут вести себя в ходе эксплуатации.

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос

Только спину об углы не чешите. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×