Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shelkovitsya

Металлические уголки на углах

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.:giri05019:

Мои шпаклевщики :sadd08006: "навтыкали" мне на углы металлические уголки, мол, так сейчас все делают и никаких других вариантов. Все зашпаклевали. На некоторых углах металл сразу торчал, на которых не торчал, появился через пару недель. Шпаклевка с самого угла осыпалась, как красить? Помогите люди добрые :giri05027:

Краска на металл похоже тоже не ляжет. Хотела уже обои клеить, но получается, что должна почти все стены заклеить, так не пойдет, зачем тогда шпаклевали под покраску?

Надо как-то переделать. Сегодня в магазине красок узнала, что есть бумага, на углы клеится, создает ровный угол и по ней шпаклюют. От нее обещали ничего не осыплется. Как же мне сейчас все это дело исправить :giri05035:?

Благодарю за советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска на металл ляжет, мы делали такие уголки на лоджии, не спецы естественно, на самом углу металл остался открытым. Акриловая краска отлично все закатала. Да и батареи же ею красят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами будете делать?

Бегемот - Питер, доброе утро. Я руками могу делать хорошо, но никогда не шпаклевала. Если справлюсь, конечно буду делать сама.

Если нет, буду искать работников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвана, спасибо за помощь. Красить мы вообще-то планировали краской на водной основе. Может акрилом только эти торчащие углы покрасить? :unknw:

А на нее потом основную краску :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акрил и есть та самая краска на водной основе :) Вообще, сама форма металлического уголка наводит на мысль, что самый угол остается именно открытым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.:giri05019:

Мои шпаклевщики :sadd08006: "навтыкали" мне на углы металлические уголки, мол, так сейчас все делают и никаких других вариантов. Все зашпаклевали. На некоторых углах металл сразу торчал, на которых не торчал, появился через пару недель. Шпаклевка с самого угла осыпалась, как красить? Помогите люди добрые :giri05027:

Краска на металл похоже тоже не ляжет. Хотела уже обои клеить, но получается, что должна почти все стены заклеить, так не пойдет, зачем тогда шпаклевали под покраску?

Надо как-то переделать. Сегодня в магазине красок узнала, что есть бумага, на углы клеится, создает ровный угол и по ней шпаклюют. От нее обещали ничего не осыплется. Как же мне сейчас все это дело исправить :giri05035:?

Благодарю за советы

'Shelkovitsya, а что за бумага? Мои тоже хотят там где есть углы из ГК и потолках везде эти уголки поставить, мне тоже не нравиться, что потом металл виден. Я им говорю, почему нельзя стеклообоями эти углы наклеить и шпаклевать? Молчат, вы не переживайте, мы все сделаем, за шпаклюем..чую что будет виден металл.

зы. подскажите стеклообои и стеклохолст это одно и тоже? у прадавцов спрашиваю стеклохолст, приносят стеклообои, грят тоже самое. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь. Всё закрашивается.

Эх, алекс, ваше мнение важно, спасибо, мне бы ваше спокойствие, а я раздраженная хожу вся, не могу все проконтролировать и ходишь по этажам, где уже ремонт сделали, они так шкуркой прошлись и углы поблескивают, может не финиш и поэтому так выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они так шкуркой прошлись и углы поблескивают

Ну ведь красиво. Всё белое и блестит местами. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×