Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

berlena

Потолок : штукатурка или натяжной. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

В 25.05.2018 в 19:48, zvezdopad сказал:

Мои "свинарники" - дворцы, в сравнении с твоими. Но, ты продолжай строить свои сортиры.

Пользователь наказан за оскорбления участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2018 в 12:10, Remontio сказал:

А то, что некоторые неаргументировано обсирают сторонников натяжных - у вас или меркантильный интерес, или вы быдло, никогда не слушащее и слышащее окружающих!!!!

Пользователь наказан за оскорбления участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Геннадий Емельяноff сказал:

Так что высохни и отвались, оратор...

А я думал серьезный дядька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь наказан за оскорбления участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Геннадий Емельяноff сказал:

Дворцы для свиней - звучит солидно! Не отвлекайся, корыто в них обязательно с позолотой краёв делай. Так дешевле, чем целиком золотить..

Тебе, как "мастеру" в этом деле - конечно-же видней. Не смею спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2018 в 12:10, Remontio сказал:

Придерживаюсь противоположного мнения, что по полу тянут провода преимущественно гастеры. Хотя заметьте, строительным нормам оба варианта не противоречат.

Полно вам метать бисер перед свиньями. Они всё одно не поймут, ибо не разумеют - что такое нормы, что есть СНИПы... Малевать потолки им материально выгодней, именно этот - исключительно меркантильный интерес затмевает их разум, для них звон монет - превыше всего.

 

В 26.05.2018 в 12:10, Remontio сказал:

Однако проводка на потолке более практична: ее не затопчат и не повредят до заливания стяжки, при использовании натяжного потолка любые вмешательства в проводку будут безусловно дешевле, чем долбить стяжку, а перед этим возможно и снимать плитку.

И эти аргументы для "специалистов" - непонятны и мутны. Потому, отрицаются - без размышлений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Геннадий Емельяноff сказал:

На днях только зарегился и уже хамишь всем тут?

Кто из нас хамит, видно невооруженным глазом! Никаких аргументированных доводов, только оскорбления. Очень сомневаюсь, что с таким "школьным" поведением вы можете делать в реале серьезные объекты, разве что раствор подносить! Поэтому ваше мнение в этой теме не имеет никакой ценности.

То, что я недавно зарегестрировался, не дает вам никакого права оскорблять меня! Я тут мельком глянул глянул информацию на форумах о Геннадии Емельянове - если это один и тот же человек, вы демонстрируете бестактность и хамство. Адекватным такое поведение не назовешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь наказан за оскорбления участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×