Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

berlena

Потолок : штукатурка или натяжной. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

При пожаре он оплавится и отвалится или прилипнет к потолку. Уровень токсичности не так высок как все представляют,

При пожаре он (натяжной потолок), в первую очередь, начнет выделять среди прочего и угарный газ. И здесь уже будет по-барабану, оплавится он или прилипнет.

Кстати, просветите про уровень токсичности, если Вы знаете его уровень. Может быть, из-за него продавцы этих потолков не имеют технического свидетельства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной комнате стоит ли штукатурить и красить потолок? Или все же натяжной делать? Краска облезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LlLU, у тёщи облезло местами. В старой квартире сделали пластиковыми панелями. В новой их же прилепим. Если выбирать между вашими вариантами - я за натяжной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю натяжные потолки! У нас во всей квартире (и в туалете и в ванной)

Мне кажется - они идеальные

У нас тоже новостройка, я когда в окна соседские смотрю с улицы - видно что оштукатуренные потолки получаются не идеально гладкие,

шероховатые такие (но это именно с улицы когда смотришь)

Они могут получиться и волнообразными, руки разные)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос ко всем противникам натяжных потолков: можете объяснить, чем не нравятся?

Это тоже самое что и ровные пластиковые подоконники. Один плюс: ЭЙ хочу быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной комнате стоит ли штукатурить и красить потолок? Или все же натяжной делать? Краска облезет?

Красить стоит, краску влагостойкую использовать известного европейского или американского производителя, там краски немного нужно, но в несколько слоев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной комнате стоит ли штукатурить и красить потолок? Или все же натяжной делать? Краска облезет?

Я за натяжной. Практичней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите про тканевые потолки!

Впервые слышу, но уже интересно! Прочитала, что впитывают запахи, собственно это по моему единственный их минус. Хотелось бы узнать как сильно и сколько лет надо жарить в комнате котлеты, чтобы они пропитались гастрономическими ароматами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно ваш эксперимент с котлетами станет неоценимым вкладом в копилку знаний человечества. Появится право даже задуматься о Нобелевской премии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос ко всем противникам натяжных потолков: можете объяснить, чем не нравятся?

Мне не нравятся натяжные, ибо считаю их безвкусными...Как начнут некоторые делать разной формы еще используя гипсокартон....да и лампочки разные...бррр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×