Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

berlena

Потолок : штукатурка или натяжной. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А в новостройках, где нет вывода под люстры, остается только натяжной? Или заштукатуривать провод к люстре, идущий по потолку? Из-за одного провода на комнату натягивать потолок как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по гипсокартоновому потолку. Хотим по периметру комнаты опустить потолок, только как подобрать красивые размеры для констукции из гипсокартона (ширина от стены и от потолка).

Размеры комнаты 5,8 на 3,4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в новостройках, где нет вывода под люстры, остается только натяжной? Или заштукатуривать провод к люстре, идущий по потолку? Из-за одного провода на комнату натягивать потолок как-то...

Провод в штробу и штукатурить, да

А в новостройках уже не делают выводы под люстры совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей квартире-новостройке по потолку шли кабель-каналы с проводами и потолок - просто плиты. Штробить их в монолите во всей квартире - себе дороже (одну стену штробили и переносили розетки-видела..). Сделала натяжной, предварительно продумав все освещение. Потолок белый матовый и смотрится как побелка. Не пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2016 в 10:55, mopss сказал:

У меня вопрос по гипсокартоновому потолку. Хотим по периметру комнаты опустить потолок, только как подобрать красивые размеры для констукции из гипсокартона (ширина от стены и от потолка).

 

Лучше не связывайся с гипсокартонавым потолком, у меня через пару лет он волнами пошёл просто жесть вид портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот лично родителям  покупали  decorazza, нареканий нет. Вот уже 5-ый год на стенах у нас находится, ничего не облетает. Конечно всегда есть аналоги подешевле, но тут качество на высшем уровне на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2017 в 15:02, GenaLom сказал:

Лучше не связывайся с гипсокартонавым потолком, у меня через пару лет он волнами пошёл просто жесть вид портит.

Лучше не связывайтесь с рукожопыми гипсокартонщиками :) Как гипсокартон, прикрученный к металлическому профилю может пойти волной? Может быть деревянную обрешетку делали? Тогда вопрос другой. Гипсокартон позволяет сделать то, чего не позволяет сделать натяжной или штукатурка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипсокартон  это отвратительное решение. По мимо того что у кого он волной пошел это еще и дороже, чем нормально отштукатурить. А натяжные потолки сейчас китайский хлам синтетический. Нужно нормально отштукатурить потолок, а потом пройтись вот такой финишной шпаклевкой http://pro-ceresit.ru/documents/73_51.html 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжной - отстой полный. 
Если поставят перед выбором натяжной или.... я лучше оставлю задутый мелом ещё где-то в 1984-м году потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×