Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mexo

3-в-1, поиск новых решений для старой проблемы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ИМХО.. для семьи с ребенком обязательно нужнаотдельная спальня/детская.. поэтому я за перегородки.. если есть средства, то можно раздвижные заказать.. ну и не стала бы выделять кабинет.. это уже лишнее.. а 2 комнаты по 11 кв.м и кухня 15 вполне нормально и удобно.. кстати, кухню делала бы линейную

Спасибо! А если делать радвижню перегородку, то примерно так?

post-62992-0-52252400-1330005040_thumb.jpg

Без рабочего места, к сожалению, не обойтись. Я если честно вобще не понимаю как люди обходятся без этой зоны, просто часто нет на проектах рабочего места, ну может ноутбук только и он не требует места... не знаю.

А кухню мы уже сделали давно и она у нас как раз линейная)) Мы вобще ремонт сначала сделали на кухне, в ванной, там где коммуникации есть, там сложнее, мы многое меняли, хоть дом и не старый. А сейчас осталось комнату сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, эххх, сама часто задаюсь вопросом сколько времени мы проведём в этой квартире... ну 2-3 года мало, думаю несколько больше. Мне квартира-то наша нравится и район оч хороший, парк за окнами, до центра близко. Места только побольше хочется.

Мне вот знаете чем трудно ещё, я плохо представляю как нам будет житься с ребёночком. Мы его очень ждём и уже любим, но не представляем как всё будет. Вот сейчас мы вдвоём в этой комнате, не перегороженной, и нам вполне комфортно, мы любим рядом всегда находиться, пусть даже каждый своим делом занимается, зато рядом. Ночью я если засиживаюсь, а муж уже спать ложиться, я могу на кухню уйти с буком, там грушка удобная и свет хороший. В комнате стоит сейчас и кровать, и диван, и стол рабочий, ну и по мелочи ещё и места вобщем-то ещё много. Просто сейчас нет зонирования и красоты в комнате конечно нет никакой. А появится малыш и что будет нужно ему, как нам лучше размещаться, неужели без перегородок капитальных не обойтись...одни вопросы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka1984, на счёт программ... летом качала себе много чего - попробовать, но мне кажется, что либо программа требует времени на освоение и тогда получаются хорошие результаты, но это не про меня)) а там где очень просто - там полученное не слишком удобоваримо)) А по типу Столплитовской программы я пользовалась программой на сайте mydeco.com. Но там нужно со всех сторон рассматривать, а фотки не сильно информативны ИМХО. Сейчас нужно определиться с тем как делить комнату, а тут и схем мне кажется достаточно.

За картинку спасибо, кстати, на вашу комнату похоже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×