Перейти к контенту
Whitemamba

Интернет-шоппинг - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня всего одна была закупка и доползла нормально, но на ВШ про них какие то ужасы пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, исходя из собственного опыта и опыта знакомых, могу с уверенностью сказать, что все отлично. Ужасов отмечено не было )))

Знакомая под НГ ждала 2 посылки, на днях отписалась в их поддержку, вернули все до копеечки. В статусе заказа стоит - лост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ханну так распиарили в шопоголиках, что надежде вновь купить комбез за тридцатку не суждено было сбыться... нужные размеры просто не дожили даже до середины сезона((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребенку еще ни разу ничего не брала онлайн, как-то сомневаюсь в размерах (( Особенно джинсы- брюки- попы нет вообще, мало что садится нормально.

crazy8 понравился еще и тем, что там цены копеечные- даже если пролетим, то не жалко подарить-в детдом отдать.

А что-нибудь еще детское бюджетное есть? Или аутлет серьезный?

ЗЫ. Китай не предлагать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь еще детское бюджетное есть?

JCPenny :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я посмотрела ханну.. но тлько мальчиков.. что-то мне совершенно ничего не приглянулось. совсем. ну одна футболка с натяжкой. но натяжка очень большая.

мамб. ну че ты не в москвеееееее. я б стобой на пару крейзи заказала)

Изменено пользователем Шарик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JCPenny :fund02025::fund02025::fund02025:

тогда у Мамбы вообще желание покупать ребенку онлайн пропадет - в Вш полно постов об обкуренности магазина...

на стройных ош кош удобно - можно почти всегда купончик 20% с 40 долларов покупки найти. посредник только нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у Мамбы вообще желание покупать ребенку онлайн пропадет - в Вш полно постов об обкуренности магазина...

так я поэтому три смайла и поставила...ты думаешь почему у меня двое часов диаметром 1 метр - патамушта с JCPenny!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я посмотрела ханну.. но тлько мальчиков.. что-то мне совершенно ничего не приглянулось. совсем. ну одна футболка с натяжкой. но натяжка очень большая.

мамб. ну че ты не в москвеееееее. я б стобой на пару крейзи заказала)

Ань, а ты 6pm смотрела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×