Перейти к контенту
Whitemamba

Интернет-шоппинг - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Звони, говори, что муж не спикает и ты уполномочена все подтвердить. Они обычно адрес на карте спрашивают, телефон банка и адрес по прописке держателя карты. Все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-чуча. (

короче, пару лет назад заказывали ( точнее, пытались заказать) с сайте ae.c это american eagle. тогда заказ приняли и прислали письмо.ч то вы попали в выбору. пришлите допсведения.. я тогда чуть ли не сканер паспорта отправляла. все равно вышла фигня. я заказ отменила. на орла разозлилась.. и вот что меня стукнуло опять на них залезть. а там еще международная доставка за полцены.. заказала.. отправила. все ок. угу. через полчаса- вы попали в выборку. позвоните нам с понедельника по пятницу. лалалала. не может продолжать обработку заказа.. и что делать? звонить? блииин. заказ на мужнину карточку. он звонить не будет стопудово. что говорить? или отменять опять все на фиг ( а жааааалко, там хорошие штучки) .. блиииин.

Шарик, Американ Игл открылся же в Москве: в Меге Химки точно есть. Может там будет проще купить? Правда, выбор не американский, конечно.

А что такое "попала в выборку"? Я впервые о таком слышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик, Американ Игл открылся же в Москве: в Меге Химки точно есть. Может там будет проще купить? Правда, выбор не американский, конечно.

А что такое "попала в выборку"? Я впервые о таком слышу

Это когда тебе присылают письмо счастья с просьбой подтвердить подлинность карты. У меня так недавно в ЛЭ было, но я письмом отделалась. Причем не первый заказ у них был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были а меге. но на сайте есть web exclusive))) и плюс я мужу футболки заказала, а таких цветов в Росию не завозят... блин. я подозреваю, что тут желтое и розовое и прочее канареечное носят вообще только мой муж и сын)))).

позвоню сегодня. но блиииин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы позвонили.

пришлос каятся перед мужем.. звонили на пару по скайпу. чтоб на громкой связи. это просто на ютюб надо выкладывать. муж перпутал все цифры. 7 это сикс. 8 вообще забыл. меня переклинило, я не могла улицу по буквам задиктовать. и все равно не та улица. звонишли в сбер, потом опять им. в итоге ржали уже втроем с тем Крисом на той стороне. еще бы 10 минут и договрились прислать подарки друг другу на Рождество. ужас. кроме позитива, результат не ясен. или еще что-то напишут ( пока нет) или через 10 дней ждите. дурдом ужасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чу! списали деньги! значит, шлют! чучучу!!!!!!!!!!!!!!!

и опять почти се мальчикам.. ну что за чу... но все равно! урра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чу! списали деньги! значит, шлют! чучучу!!!!!!!!!!!!!!!

и опять почти се мальчикам.. ну что за чу... но все равно! урра!

Ураа)!!!

Только потом показать не забудь, что там такое за яркое и позитивное и что не шлют на Россию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! все его выслали. Крис. с новым годом)))

Гуль. вот такого плана цвета. в России по зажатым причинам особым спросом не пользуются.

тема- российские ( ладно. снг) мужчины и розовый цвет-это отдельная тема :fund02025:

post-42492-0-60566800-1334823173_thumb.jpg

post-42492-0-48617300-1334823179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! все его выслали. Крис. с новым годом)))

Гуль. вот такого плана цвета. в России по зажатым причинам особым спросом не пользуются.

тема- российские ( ладно. снг) мужчины и розовый цвет-это отдельная тема :fund02025:

Та ладно ) Я своему мужу розовые футболки и рубашки регулярно покупаю. Ему идет- розовый слоник ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) даж это отлично же! моим обоим идет. а вот черный категорически нет.

я тут как-то попала на обсуждение на каком-то дамском форуме на тему мужчины в розовых рубашках. такое массовое фи.. была потрясена. мягко говоря.

в той же Америке у нас розовый равно как белый и голубой шел у мальчиков цветом формы в католической школе. в Германии розовые рубашки носят все подряд. а у нас неееет. у нас это все. не мужчина. а когда мужчина в бежевой рубашке приходит и падает с пивом на диван-это да. это мачо. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×