Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Интересные идеи декорирования труб отопления

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Подскажите какие-нибудь интересные неординарные идеи декорирования труб отопления (гипскартоном зашивать не хочу во избежании уменьшения пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме неоднократно обсуждалась эта тема, воспользуйтесь поиском.

вот, например, одна из тем

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=29517&st=0&p=182123&hl=+%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%8B&fromsearch=1entry182123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме говорится, в основном, про закрытие труб гипскартоном, а мне бы хотелось услашать какие-нибудь особенные идеи, необычные. Может кто-нибудь выложит фотографии своих замечательных труб. У меня их целых 2 штуки, параллельные друг другу, и выглядят они, мягко говоря, отвратительно. Причем одна плотно примыкает к стене, а другая отходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от физической маскировке существует визуальная. После нанесения покрытия стен (обои, краска, декоративная штукатурка) вы колеруете краску для труб в цвет, близкий к цвету покрытия. Визуально трубы становятся незаметными, затем шторы - и все.

Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так например у нас трубы украшены:), это гардины из Икеа. ой, не прикрепилось фото, сейчас еще попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так например у нас трубы украшены:), это гардины из Икеа. ой, не прикрепилось фото, сейчас еще попробую...

post-10601-0-88934100-1329851705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Только вот мои злосчастные трубы в гостиной, шторкой их там не закроешь. Остается только покрасить в цвет обоем и чем-нибудь украсить. А можно, интересно, их обоями обклеить. Может так их менее заметно будет. чем при покраске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Только вот мои злосчастные трубы в гостиной, шторкой их там не закроешь. Остается только покрасить в цвет обоем и чем-нибудь украсить. А можно, интересно, их обоями обклеить. Может так их менее заметно будет. чем при покраске?

Ну конечно обоями, у меня все так сделаны, а сверху шторки, от стены до стены , только на кухне шторка по ширине окна. Вот эту трубу могу показать. Трубы обклеиваю обоями лет уже ...цать короче очень давно и все нормуль...post-66215-0-00091600-1329854541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумаю по поводу обклейки обоями... только вот обои флизелиновые. Не будут ли они отходить и выделять всякие нехорошие вещества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×