Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlinaMart

Стилизация под лофт

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Очень нужна Ваша помощь в стилизации под лофт. Вот наша квартирулька

1c0a3397ced6.jpg

Расстановка мебели еще не окончательная, но, скорее всего, именно так и останеться. Отделенная комната - игровая, а потом и спальня для малыша(сейчас ему 8 мес).

Стены в студио хочу молочные, по одной стене кирпич, но ни цвет, ни стену я не могу выбрать :(

На полу в коридоре и кухне плитка, в гостиной вот такой ламинат хочу

15f5eb298ba7.jpg

и вот такой диван, но беж

3c85a21ec201.jpg

Очень волнует выбор кухни, ибо белый и глянец вообще я не хочу(точнее очень хочу, но очень не практично), а натур. дерево - слишком дорого :(

Буду очень благодарна за любые тапки и советы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с холодильником мне как раз понятно, у меня та сделала мама, это в быту очень даже удобно, но вот зачем ниша со стороны коридора в ванную , которая пустая?

и со стилем вы точно определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с холодильником мне как раз понятно, у меня та сделала мама, это в быту очень даже удобно, но вот зачем ниша со стороны коридора в ванную , которая пустая?

и со стилем вы точно определились?

при линейной кухне понятно, но в данной ситуации наворот углов абсолютно не оправдан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обладатель белой глянцевой кухни, хочу сказать, что более практичного материала, наверное, нет :fund02047: Никаких пальчиков, пыли и других следов не видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все же расширила комнату за счет коридора, который вы в своей планировке присоединили к ванной. меньше 3м в ширину - очнеь мало

post-29359-0-26853400-1329829483_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу показаться занудой, но ЛОФТ - для больших пространств..., не представляю, как вписать этот стиль на 40 метрах..Нужны высокие потолки, большие окна...да и материалы (кирпич, бетон, металл) будут смотреться только при большом кол-ве воздуха и света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот диван и даже словосочетание "стилизация под лофт" и рядом не стояли, имхо..... приглядитесь к другим.... :giri05009: причем кирпичная стена - не обязательно лофт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, чтоб стул человека, который будет сидеть спиной к холодильнику, в этот самый холодильник не упирался + чтоб там можно было нормально пройти, не двигая сидящего.

jasnaja, пустая ниша в коридоре - вешалка, еще не определились с дверями или без, по этому на плане оставила открытой. Со стилем - точно-точно, уже пол года как точно определилась. Когда решали в каком стиле я для себя сразу поняла - только лофт:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba, правда? я была уверена, что на ней видно все-все, особенно пальчики и брызги воды. Еще спросить у Вас хотела: крашеный фартук - это практично?

abwgdeika, очень хочу большую ванную комнату(ну относительно большую, да) и чтоб стиралка стояла в ванной

HelenS, с одной стороны я с Вами согласна, а с другой стороны не могу представить другой стиль, который мне будет так же комфортен

Фактура, диван в живую выглядит намного лучше, в разы + я хочу с подлокотниками и без подушек, муж против подлокотников категорически, но согласен на функциональные. В этом диване в подлокотниках ящик для белья + деревянное исполнение - можно чашку поставить(работаю за ноутом, по этому для меня это важно), а столик журнальный не хотим. Если бы Вы предложите варианты, которые больше подходят под лофт - буду очень благодарна :) А что еще бывает с кирпичной стеной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×