Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vega123

Перепланировка однушки

Рекомендуемые сообщения

Хотим сделать перепланировку однокомнатной квартиры для 2х человек.

Дом монолит, внутренние перегородки можно убирать, двигать, достраивать

Желательно отдельная спальня.

Ждем предложений))post-72910-0-61452300-1329766134_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу сделать перепланировку в 1 ком квартире в панельном доме, но не могу понять какие стены можно сносить а какие нет. Хотела загрузить фото, но не могу так как новичок.. по этой ссылке http://sk-konus.ru/residential-complex/planirovki-kvartir.html есть планировка моей квартиры 2 очередь квартира площадью 39,68 кв.м. обозначена розовым цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами перебрали массу вариантов, и вот что получилось..

post-72910-0-92904000-1329823997_thumb.jpg post-72910-0-67146900-1329824012_thumb.jpg

Туалет с ванной совместили, кухню с коридором тоже.

Интересно услышать замечания и предложения)) Возможно новый вариант перепланировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу сделать перепланировку в 1 ком квартире в панельном доме, но не могу понять какие стены можно сносить а какие нет. Хотела загрузить фото, но не могу так как новичок.. по этой ссылке http://sk-konus.ru/residential-complex/planirovki-kvartir.html есть планировка моей квартиры 2 очередь квартира площадью 39,68 кв.м. обозначена розовым цветом.

Я считаю, что если дом панельный, то можно сносить только перегородки только в санузле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше присмотритесь к варианту с переносом кухни в коридор , хоть и небольшая рабочая поверхность зато вид с дивана не на санузел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше присмотритесь к варианту с переносом кухни в коридор , хоть и небольшая рабочая поверхность зато вид с дивана не на санузел. :)

Тогда вытяжка будет далеко и по закону кухня и спалья должны иметь естественную вентиляцию(окно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×