Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naliya

Моя квартирка! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мы в итоге сделали выбор. Ламинат первый на картинках.

Он все таки прочнее кажется и отзывы на него лучше, не стали рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в гостях у друзей. У них белый ламинат, я думаю и чего я раньше то к ним в гости не попала. Сразу все сомнения ушли, обрадовалась выбору белого цвета! Еще у него +, что пыли не видно. И двери у них темные, а плинтуса светлые, это не понравилось. Или светлые двери просились или темный плинтус. Мы пока думаем о темных дверях и плинтусах, но в моем идеале светлые, это уступка супругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в гостях у друзей. У них белый ламинат, я думаю и чего я раньше то к ним в гости не попала. Сразу все сомнения ушли, обрадовалась выбору белого цвета! Еще у него +, что пыли не видно. И двери у них темные, а плинтуса светлые, это не понравилось. Или светлые двери просились или темный плинтус. Мы пока думаем о темных дверях и плинтусах, но в моем идеале светлые, это уступка супругу.

Ну вот и замечательно, что сердце успокоилось :) А когда постелите вообще будет шикарное чувство, проверено на себе :giri05025:

А мужу нужно уступать, но в меру, а то вообще получится что-то с чем-то (у меня так получается, если я своего слушаю, так как я клоню в классику, а он в модерн. Пытаюсь балансировать :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, во-во, у нас тоже самое, что то с чем то предстоит. Сегодня правда заикнулся, "а если светлые двери будут пространство в гостинной больше будет казаться?" (там все таки 3 двери будут. Может быть сам придет к светлым дверям, я :angel:. Но уступать тоже надо. А если все по егоному делать, то у нас был бы хайтек :spiteful:

Работаю, обрабатываю по немногу мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! У вас очень хорошая квартира и НОВАЯ!!! Я бы тоже однозначно сделала перепланировку в пользу еще одной комнаты, на мой взгляд, у вас это получилось, смотрится очень гармонично!!! И ламинат хочу такой же!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может вы уже определились, но я бы отдала под детскую большую комнату, деть же и спит тут и играет и потом учится, им много места надо, тем более если появится сестренка-братик:))) Балкон-это минус, конечно, но он же у вас будет застеклен? Так что по сути от окна не сильно отличается, хотя я сама боюсь балкона, но в вашей ситуации усмирила бы себя:))) Тем более некоторые вообще на балконе делают игровые комнаты или объединяют с комнатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopazema, спасибо за комменты! Да, третья комната нам очень нужна, не решилась на кухню-гостинную. А по по поводу детской, мне кажется после перепланировки большая комната останется все равно самой большой, там было 24кв, ну максимум 10 отнимим и то меньше. а Комната с балконом меня все равно смущает в качестве детской, хотя балкон уже застеклен с низу до верху темным стеклом :good: . Я как то уже свыклась с мыслью, что в той комнате спальня будет, уже расстановку мебели в двух вариантах придумала, хотя сама мебель полностью не сразу появится, вначале ограничимся кроватью и старым шкафом купе.

Сейчас ждем когда получим ключи. я здесь не писала, но ключи мы должны раньше получить чем говорили, ттт, ждем как из печки пирога.

Первым делом будем сносить стены и возводить новые, потом покраска потолка, сан узел, потом ламинат, потом обои. пока так рассчитываем. терзают сомнения по поводу плитки в сан узел, у нас полностью кирпичный дом, кто то говорит трещины будут, кто то, что ничего страшного не будет. Сейчас главное ключи и сломать-собрать стены и смотреть что из этого всего получится и дальше отталкиваться.

Руки уже чешутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как руки чешутся!!!!:))) Будем фоток ждать, когда все снесете:)) А вы плитку выбирали примерно уже? А то такой выбор, мне все хочется:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopazema, Эх, хочется приступить уже. п.с. в понедельник поедем в офис просить ключи, таи уже начали выдавать, а нам все не звонят, не приглашают.

Плитку на 2 стр выложила, которую выбрала, если лучше не найдем, то будет она. Вообще хотели бордовую плитку, у меня на строй квартире так было, но не можем найти красивую, поэтому на этом спокойном варианте остановились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×