Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ekaterina3597

Выбор планировки кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу Вас помочь определиться с планировкой кухни.

Фото прилагаю.

Основной выбор стоит по выбору расположения колонны - где ее располагать - фото 1(духовой шкаф отдельно от холодильника) или фото 2 (с холодильником). В обоих вариантах духовой шкаф встроенный, а холодильник - нет. Вход на кухню со стороны колонны.

Прошу помощи,т..к. надо срочно определиться с розетками.

post-72899-0-11531900-1329673939_thumb.jpg

post-72899-0-38406500-1329673952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше второй вариант нравится. У " вечного огня" ( плиты) больше пространства и холодильник не так одиноко смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Прошу Вас помочь определиться с планировкой кухни.

Фото прилагаю.

Основной выбор стоит по выбору расположения колонны - где ее располагать - фото 1(духовой шкаф отдельно от холодильника) или фото 2 (с холодильником). В обоих вариантах духовой шкаф встроенный, а холодильник - нет. Вход на кухню со стороны колонны.

Прошу помощи,т..к. надо срочно определиться с розетками.

+1 голос за второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй симпотичный, конечно. Но мне кажется, что второй менее функциональный как то хочется, чтобы перевалочный пункт был какой-то рядом с холодильником, так удобнее..........хотя может это дело привычки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже посоветовала второй вариант, и встроенный при этом холодильник! Поверьте, будут намного лучше смотреться цельные одинаковые колонны, чем этот кургузый агрегат рядышком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй симпотичный, конечно. Но мне кажется, что второй менее функциональный как то хочется, чтобы перевалочный пункт был какой-то рядом с холодильником, так удобнее..........хотя может это дело привычки...

Если холодильник встроить, то во 2-м варианте его можно поменять местами с колонной и будет у вас перевалочный пункт рабочая поверхность рядом с холодильником. :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×