Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evamonica

ЕваМоника! 2-ка в панельке ХРУЩЕВКА... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дом по описанию блочный, а по фото он больше на панельный похож. Зачем гадать, посмотрите что у вас в техпаспорте написано. Если доступа к техпаспорту нет, возьмите отвертку и попробуйте ей поковырять стену в санузле, если отвертка войдет как нож в масло, тогда дверь можно переносить , стена не несущая и арматуры в ней скликай всего нет, только дранка. А если продырявить стену не получится, тогда стена бетонная вся в арматурной сетке. Сломать ее ровно будет очень проблемотично, арматуру надо будет обрезать, соседи нажалуются - будут проблемы, т.к. нельзя ломать панель.

Стиралки есть глубиной 33 см. Ну и пусть будет слегка выглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой толщины стенка, которую вы хотите сломать?

Если там около 10 см , то скорее всего нет проблем в том, что бы сместить дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amka, Minimi, спасибо огромное за советы, помощь и отзывчивость)))!

Будем ковырять отвертой обязательно, как только пойдем на квартиру все измерять... Но по памяти, там меньше 10 см)))

Но все же сфотаю обязательно дом, стену, и по максимуму "то, что было ДО" и выложу здесь, дабы полностью закрыть этот вопрос)))

А вот та стиралка, которую я хочу 44 см (другую уже как-то и не рассматриваю - доверяю только одному производителю - вся техника будет его)))

Короче, надо сходить и запечатлеть все, чтобы "на пальцах" не объясняться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10см это как раз таки может быть проблемой. Перегородки из гипса толщиной 8 см, их можно ломать

А штукатурка и плитка?

По ковырять надо, с этим я согласна. Если до арматуры дойдет - то лучше остановиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толщина гипсовой перегородки 8 см , не более. Ее пальцем порой можно проковылять, отвертку должна свободно войти как минимум на половину. Думаю когда начнут делать ремонт, снимут старую дверь и на срезе будет видна реальная толщина без плитки.

Без ковырни все есть в техпаспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же на гипсовой перегородке тогда плитка-то держится, если ее "пальцем можно сковырять"? )))

НАДО СРОЧНО ИДТИ НА КВАРТИРУ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка держатся на плиточном клее )) ее и на гипсокартон лепят , а он толщиной 1-2 см ))) и его можно отверткой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×