Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Срочно! Где в Москве посидеть на диванах?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Подскажите, какие салоны мебели в Москве стоит посетить, где можно посидеть на реальных диванах и креслах. Интересуют больше зарубежные производители, на российских сегодня полдня сидели в Гранде. Интернет-ссылок много, но непонятно, есть ли мебель реально в салонах. Буду рада советам. У нас завтра только один день. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, много диванов должно быть в Экспострое на Нахимовском - огромный комплекс. http://expostroy.ru/catalog/section/51855/

мы до мягкой мебели не дошли, поэтому утверждать что там прям посидеть можно на всем - не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, много диванов должно быть в Экспострое на Нахимовском - огромный комплекс. http://expostroy.ru/catalog/section/51855/

мы до мягкой мебели не дошли, поэтому утверждать что там прям посидеть можно на всем - не буду.

Спасибо, записала! Господа москвичи и москвички! Есть еще варианты? Надо же найти альтернативу Roybosh!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кика Hoff немцы, а вообще с иностранными диванами на предмет посидеть - проблема ...

Можно заглянуть в Интерьер Маркет, у них большая экспозиция премиальных брендов типа Baxter, Flexform, Minotti и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сидели в принц плаза на тёплом стане и в румянцевском (от юго-западной)

Угу, спасибо, и Вас посчитала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кика Hoff немцы, а вообще с иностранными диванами на предмет посидеть - проблема ...

Можно заглянуть в Интерьер Маркет, у них большая экспозиция премиальных брендов типа Baxter, Flexform, Minotti и.т.д.

Женя, спасибо, ждала Вас как эксперта! Поняла уже, что это реальная проблема. Дороговато, видно, иметь приличную экспозицию. Немцы вообще больше по модерну? Baxter - это красиво, но дороговато. Flexform- вроде тоже больше модерн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×