Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OKbrush

Аэрография творит чудеса! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Интерестно, у кого какие идеи по росписи своего дома.

Я хотела разрисовать стену в детской. Сюжет из сказки "Алиса в стране чудес", самое начало: чудесный сад, где под большим деревом есть скамейка, на которой Алиса читала книгу. И где-то в углу стены нора, куда Алиса побежит за кроликом на встречу приключениям. А если это изображение будет таким реалистичным и объемным, как делает автор темы, то было бы завораживающее зрелище. Но это так... мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь новай работой. =))

У заказчика, которому я выполнял художественную роспись, несколько помещений находились в подвальном этаже здания. Отделка, мебель, освещение, удобная лестница - все радовало глаз, если бы не вид из окон, который сразу напоминал место, где мы находимся. Каждое окно окружено стенами, и лишь сверху кое-как проникал дневной свет.

Заказчику понравилась моя идея с рисунками, так родились две эти работы. Комнаты буквально преобразились. Эмоции, фантазии и восхищение, вызванные видом за окон, вы можете представить сами.

Okno1.jpg

Okno11.jpg

Okno2.jpg

Okno3.jpg

Okno4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас спою скажу!

Присоединяюсь к Tashik - такую" красоту" в дом ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП !!! :girl_devil:

Никогда не поверю , что человек , которого действительно "завораживает вид снежных гор", который хоть раз в жизни видел Маттерхорн или замок Neuschwanstein , сможет смотреть на весь этот китч каждый день в своём доме...

Сил уже нет видеть вашу безвкусицу на форуме , может быть найдёте другое место для показа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил уже нет видеть вашу безвкусицу на форуме , может быть найдёте другое место для показа ?

Ну, что тут сказать... Человек вроде ничего не нарушает, явно не рекламирует свои услуги, не призывает срочно воспользоваться своим предложением. В крайнем случае, если такие призывы возникнут, всегда можно нажать на кнопку "жалоба".

Меня поражают только вот эти призывы вроде "Кто что скажет?", "Хочется узнать мнение". Так бы промолчал и прошел мимо... А после такого призыва тянет высказаться. Всказываюсь тоже: в моем доме - только через мой труп. И поймите, автор, это не стремление обидеть вас, а просто мнение - чтобы те, кто сюда приходит и говорит "красиво", все-таки задумались, прежде чем заказать такое себе домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и он неее виноват ... что его заказчики "с пулей в голове" )))

всякую херню ЖЕЛАЮТ ... ааааа он ДЕЛАЕТ )))

Дим , про заказчиков согласна , поэтому и говорю , что не один нормальный человек , видивший настоящие горы , узкие улицы Тосканы или Прованса , или египетские соквровища, даже не в Египте , а на выставке Тутанхамона в Москве в Пушкинском музее, такое домой себе не закажет ...

Тогда пусть показывает свои работы , не сопровождая их дурацкими комментариями :

....Вас завораживает вид снежных гор? Горите желанием окунуться в эту снежную пропасть? Свобода, Экстрим, Свежесть! Хватит мечтать – пора действовать! Теперь каждый может почувствовать себя альпинистом...- Я НЕ МОГУ !!!

....Эмоции, фантазии и восхищение, вызванные видом за окон, вы можете представить сами - Я НЕ МОГУ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь, и поделюсь нашим опытом. Мы решили применить аэрографию в детской комнате. У нас два мальчика - 8 и 9 лет. Очень творческие и смешные ребята - один увлечен синтезатором, а другой любит "космические" игрушки и фильмы. Встала задача - как эти увлечения совместить. Начиналось все стандартно - хотели покрасить стены в какой-нибудь яркий цвет, но потом решили, что детство - бывает один раз в жизни:) благо, что муж делает все своими руками, поэтому переделать никогда не поздно. Местами - радикально, но.... дети счастливы.

post-42082-0-41951900-1337756175_thumb.jpg

post-42082-0-59276800-1337756199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×