Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

теплый пол (в ванной и на кухне) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь положить тепый пол на кухне и в ванной- тонкие маты под плитку, бз стяжки. Вроде настроилась купить теплолюкс, а когда была на рынке (41 км) то продавец отсоветовал и порекомендовал какие-то швейцарские. Разница в цене совсем небольшая на такую маленькую площадь как у меня. Кто какой фирмы клал и доволен ли результатом?

У меня Райчем и Нексанс( извините, не помню англ.транскрипци) , пока что довольна. Теплолюкс мне тоже отсоветовали . А Деви сказали , что качество неплохое, но не лучше этих 2-х фирм. Но Деви дороже. Заинтересованности, у тех кто меня консультировал , чтобы я купила теплые полы именно этих фирм , а не Теплолюкс не было никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая квартира у вас безумно красивая, просто позавидовала вашей жене, что ей можно во все не вникать и так все красиво и продуманноfund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых на кухне теплолюкс перегорел. Вот интересно-это случайность или такое качество?

Почти все проблемы с полом - из-за неправильного монтажа. Так что не качество и не случайность. Закономерность, из-за рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё дело в пряморукости людей которые будут производить монтаж теплого пола :fund02056: расстояние между проводниками должно быть не менее 10 сантиметров, вот главное правило :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстояние по-моему не важно- ведь будут тонкие маты- там уже провода разложены. Подскажите пожалуйста, кто знает- если поверх матов тонким слоем наливной пол- нужен ли специальный клей для теплых полов или годится обычный юнис плюс или какой-то другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен специальный клей для теплых полов, негодится обычный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×