Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

теплый пол (в ванной и на кухне)

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь положить тепый пол на кухне и в ванной- тонкие маты под плитку, бз стяжки. Вроде настроилась купить теплолюкс, а когда была на рынке (41 км) то продавец отсоветовал и порекомендовал какие-то швейцарские. Разница в цене совсем небольшая на такую маленькую площадь как у меня. Кто какой фирмы клал и доволен ли результатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу тёплого водяного пола?Можно ли просто подключить металопластиковые трубы на прямую к батарее к подаче и обратке!Обойтись без шкафа и колектора!За ранее Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, перерыл весь интернет, а такую фирму " какие-то швейцарские" не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полы электрические, а про какие-то швейцарские- ну извините блондинку, не запомнила, собиралась покупать теплолюкс а теперь думаю, может надо что-то получше купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все "швейцарские" ТП сделаны в китае, кроме теплолюкса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все "швейцарские" ТП сделаны в китае, кроме теплолюкса.

то есть вы думаете что теплолюкс-оптимальный вариант? учту ваше мнение, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тепло люкса тоже сомневаюсь :) может его тут перепаковывают только, как и итальянскую плитку :)

Впрочем эти сомнения мне не помешали его купить, после чтения интернета и данного форума, тк пришла к выводу что качество примерно одинаковое, заморачиться с гарантийными- не гарантийными случаями пола всеравно не готова. Будет работать - хорошо, не будет - плохо, но плитку в санузлах вскрывать наверно не решусь, тк равно сильно второму ремонту по грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×