Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fomich

Помогите с предложением - из 1х комнатной сделать 2х

Рекомендуемые сообщения

Может кто поможет посоветовать из данной планировки выделить небольшую спальню-кабинет, гостиная и кухню

Дом монолит, внутренние перегородки можно убирать, двигать, достраивать.

А то у меня не очень как-то получается. :sadd08007:

Заранее всем спасибо. :drinks:

post-72684-0-03713400-1329476411_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры нужны. Всех стен, всех простеенков. Меня сейчас интересует больше всего расстояние от внешней стены, где вход в квартиру, до стояка. И расстояние от стены ванной до несущей колонны.

Может так влезет)

post-42529-0-93836700-1329488269_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 7м, тогда если хотите, чтоб кухня осталась на месте, смещаете стену на гостиную, получается кухня-гостиная. Но не такая большая, какая получилась в вышепредложенных вариантах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры нужны. Всех стен, всех простеенков. Меня сейчас интересует больше всего расстояние от внешней стены, где вход в квартиру, до стояка. И расстояние от стены ванной до несущей колонны.

Может так влезет)

post-42529-0-93836700-1329488269_thumb.gif

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

:g_6:

Буду двигаться в данном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-там? При входе?

Без размеров вообще трудно что-то говорить. Мой вариант не получится, если для новой двери в туалет недостаточно места (там тоже бабка надвое гадала. Нужно мерять на месте. Иногда этот пучек труб тыкнут куда попало, не глядя на план) и если между стеной ванны и несущей колонной меньше 2,20. Навскидку- там меньше.

Но а вдруг?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×