Перейти к контенту
БудуМамой

Спальня. Обставляем и декорируем. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Покрывало еще приглядела 305882571d40.jpg.

Может купить его и плясать тогда в шторах уже от покрывала.

Изменено пользователем БудуМамой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как -то покрывало темноватое, вам оно очень понравилось, обычно если сомневаетесь, то лучше подумать. У меня идея возникла счас изображу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем берем за пример вот эти шторы. Делаем верх (он не двигается для декора) бирюзовым (можно полосатым бирюза+беж), а низ (он будет открываться и закрываться т.е. использоваться как ночные шторы ) бежевым. Покрывало можно сделать бежевым, а подушки часть полосатыми (беж+бирюза), часть просто бирюза.А ткани как-то не очень понравились, может еще поищите.

Над кроватью можно повесить красивую огромную картину в бирюзе.

post-49493-0-07114400-1310416063_thumb.jpg

post-49493-0-93535500-1310416245_thumb.jpg

post-49493-0-43063000-1310416371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как -то покрывало темноватое, вам оно очень понравилось, обычно если сомневаетесь, то лучше подумать.

Покрывало не могу сказать, что в восторге. Просто как вариант. Да и мужу совсем не понравилось. Уже отказались от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант штор очень понравился, прям очень. Только интересно как крепится? Нужно наверное трехрядный карниз? Иначе как будет нижний рад двигаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткани еще поищу. Дизайнер должен прийти на неделе, посмотрим что предложит.

Изменено пользователем БудуМамой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пока оставить ткани в покое и подумать про мебель?! Как уже писала выше нужно туалетный столик справа от кровати, прикроватную тумбочку слева (если поместится), комод. Еще хочу напольное зеркало (поставить возле окон). Только вот не знаю какой цвет? Может комод темный, а всю остальную мебель светлую? Или наоборот? Или еще как вариант столик светлый, а тумбочку темную? Форму, наверное, как шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой, тумбочку и туалетный столик светлые, комод темный или крашенный в цвет штор (покрывала). Вы в классику хотите уйти? Или классическими в комнате останутся только пилястры на шкафу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×