Перейти к контенту
БудуМамой

Спальня. Обставляем и декорируем. - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

вы картины уже заказали? может не торопиться с ними?

покрывало менять будете? лампы, кажется, тоже не выбрали. понимаю, что вас метает (со мной та же история), но не спешите, лучше постепенно: от одного к другому. картины лучше в последнюю очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нуждаюсь в вашей помощи, как впрочем и все здесь. Что имеем: спальня. Уже есть кровать, шкаф, люстра, легкие шторы на окнах. Еще есть компьютерный стол и стул, временно в детской, на их месте детская кроватка.

b0068c808e05.jpg

1164aabe64aa.jpgторец фкафа

c4ae316c8a6b.jpg

233eb3b88836.jpg

1409ab9599f1.jpg

4dd392f04975.jpg

4a7fd745fd1f.jpg

Здравствуйте!!!

Огромное спасибо за фото - все пошагово и очень наглядно!

Дизайн спальной комнаты - пусть и не простое занятие, но невероятно творческое.

Поскольку в вашей комнате имеет место быть два угловых окна, то над решением вопроса "декора окон" нужно подумать. В зависимости от того, на какую сторону выходят окна, будет планироваться их стиль и дальнейший декор.

Если Вы желаете разбавить традиционную тоскливость обычных штор, то порекоммендую Вам присмотреться к рулонным шторам!

Они не просто функциональны, т.е. тканевое полотно ролло не такое прихотливое и капризное, как текстиль обычных штор. К тому же Вы можете подобрать текстуру и фактуру ткани таким образом, что она в выгодном цвете будет подчеркивать лаконичность и индивидуальность вашего интерьера!

На сайте "Рулонная-штора.РФ" Вы найдете оптимальное и практичное решение "оконного вопроса".

Желаю Вам Успехов! И, конечно же, новых и свежих идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы картины уже заказали? может не торопиться с ними?

покрывало менять будете? лампы, кажется, тоже не выбрали. понимаю, что вас метает (со мной та же история), но не спешите, лучше постепенно: от одного к другому. картины лучше в последнюю очередь.

Спасибо, что не бросаете меня в моих метаниях, а отрезвляете, останавливаете вовремя! Покрывало обязательно будем менять. Я бы уже поменяла, только не могу ни на что решиться. И со шторами полнейший сумбур в голове. Картины, конечно, в последнюю очередь, как последний штрих. Только решу надо их вообще или зеркало над комодом повешать. Может коллаж попробовать сделать, вдруг чего да и прояснится.

Здравствуйте!!!

Огромное спасибо за фото - все пошагово и очень наглядно!

Дизайн спальной комнаты - пусть и не простое занятие, но невероятно творческое.

Поскольку в вашей комнате имеет место быть два угловых окна, то над решением вопроса "декора окон" нужно подумать. В зависимости от того, на какую сторону выходят окна, будет планироваться их стиль и дальнейший декор.

Если Вы желаете разбавить традиционную тоскливость обычных штор, то порекоммендую Вам присмотреться к рулонным шторам!

Они не просто функциональны, т.е. тканевое полотно ролло не такое прихотливое и капризное, как текстиль обычных штор. К тому же Вы можете подобрать текстуру и фактуру ткани таким образом, что она в выгодном цвете будет подчеркивать лаконичность и индивидуальность вашего интерьера!

На сайте "Рулонная-штора.РФ" Вы найдете оптимальное и практичное решение "оконного вопроса".

Желаю Вам Успехов! И, конечно же, новых и свежих идей.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хорошая комната, могу подсказать сайт, где вы найдёте множество различной мебели на свой вкус http://www.assorti-mebel.com/. В прошлом году заказывала там себе мебель, осталась очень довольна, мебель очень качественная и надёжная, выглядит очень стильно и современно. Цена неплохая. С доставкой проблем не было никаких. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нуждаюсь в вашей помощи, как впрочем и все здесь. Что имеем: спальня. Уже есть кровать, шкаф, люстра, легкие шторы на окнах. Еще есть компьютерный стол и стул, временно в детской, на их месте детская кроватка.

очень понравилась кровать, подскажите что за фирма ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась кровать, подскажите что за фирма ?

Спасибо! Вот ссылка на нее http://kirovmebel.ru...krovati/kassiya

Изменено пользователем БудуМамой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла покрывала. картинки не могу вставить, тк с рабочего компа. надо решить быстро, тк по одному из них аукцион заканчивается скоро. как думаете что-то подходит или нет?

http://www.ebay.com/itm/QUEEN-S-Lichtenberg-Medallion-Cream-Chenille-SHAMS-BEDSPREAD-SET-/380485496072?pt=US_Quilts_Bedspreads_and_Coverlets&hash=item589

http://www.ebay.com/itm/RALPH-LAUREN-Suite-Diamond-Bedspread-Coverlet-QUEEN-Cream-/140865249260?pt=US_Quilts_Bedspreads_and_Coverlets&hash=item20cc39

http://www.ebay.com/itm/RALPH-LAUREN-Marrakesh-Quilted-KING-Quilt-Cream-430-00-/130780605397?pt=US_Quilts_Bedspreads_and_Coverlets&hash=item1e7321abd5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×