Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aenna

Продам два отреза английской ткани

Рекомендуемые сообщения

Продам в Москве два отреза ткани – на шторы и т.п.

1) Ткань куплена в Лондоне, бренд Today Interiors, из коллекции Samadhi, дизайн называется Neo.

Фабрика Today Interiors создает эксклюзивные коллекции тканей и обоев для частных и коммерческих интерьеров.

В настоящее время Today Interiors является главным поставщиком сети отелей Marriott, Malmaison, и Sheraton.

Вот здесь можно еще почитать про бренд (на английском)

http://www.today-interiors.co.uk/about

Состав ткани – лен с хлопком (выглядит как лен), цвет золотистый беж (с льняным подтоном, не знаю как объяснить но кто видел крашеный лен меня поймет) с золотыми «металлизированными» полосами поперек ткани (полосы в жизни – чуть с оливковым оттенком золото). Материал очень красивый и качественный, дорогого бренда, при покупке промахнулась с оттенком, поэтому продаю. Ширина ткани – 140 см. Весь рулон (11 м, от него отрезан небольшой кусок примерно 30х40) продам за 5000 руб.

2442827m.jpg2448971m.jpg2445899m.jpg

2) Вторая ткань – английского бренда Sanderson, называется English Rose, 100% хлопок. Сиренево-лиловые розы на кремовом фоне, очень красивая, ширина 140 см, длина 1,8 м, хватит на римскую штору, либо на подушки. Осталась после шитья штор. Продам за 1500 руб.

2434635m.jpg2440779m.jpg2427467m.jpg

(фото кресла не мое, просто чтобы был понятен размер рисунка).

Пишите rosebook@yandex.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×