Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olga0302

Спаль-гостиная.Помогите идеями - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кстати фотообои можно и в гостинной разместить, там где диван. тоже будеть не плохо :)) Только сначало нужно определиться с цветовой гаммой. И можно будет подбирать фотообоину ! А может и без нее все сложится. Но надо будет наверное все равно что думать на стенах за диваном...а то они пустоватыми будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фотообои можно и в гостинной разместить, там где диван. тоже будеть не плохо :)) Только сначало нужно определиться с цветовой гаммой. И можно будет подбирать фотообоину ! А может и без нее все сложится. Но надо будет наверное все равно что думать на стенах за диваном...а то они пустоватыми будут...

фотообои хочу как в первом сообщении,на всю стену,где диван..в гостиной..тогда надо к этим фотообоям подбирать обои..сероватые наверно...вобщем каша в головемного места пустого остается,что придумать ?не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирала обои,понравились вот эти,возможно остановлю свой выбор на них...помогите,пожалуйста с расстановкой мебели...совсем запуталась,можно свои идеи,а не то что я выкладывала

post-72640-0-46854300-1329678145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите,пожалуйста с расстановкой мебели...совсем запуталасьpost-72640-0-46854300-1329678145_thumb.jpg

Разместить спальню и гостиную так, как сделали Вы, по-моему - наилучший вариант. Разделив перегородкой.

Мне кажется, здесь дело больше в Вашем личном понимании комфортности размещения. Наиболее гармонично смотрится расположение мебели: спальни из вар.1, а диван-ТВ из вар. 2. Если отталкиваться от них, то возникают некоторые вопросы, на которые только Вы можете дать ответ. К примеру, где располагается форточка окна (и какая?)? Дует ли вообще от окна? потомучто в варианте 1 первое "лежачее" место наиболее близко к окну..

Есть ли ТВ в другой(-их) комнате? Что будет происходить, если один болеет и в кровати, а другому хочется смотреть ТВ? По личному опыту - звук от современных тв идет вмеред и вбок. Т.е. если берем вариант 2, то нужно учитывать - звук ТВ будет сильней направлен в сторону спальни. Как не странно, ТВ слышно меньше, если его повесить "спиной" к помещению, на смежную со спальней стену.

Кстати, если ТВ-таки решите вешать на ГКЛ стенку - Вам бы уточнить у кого-то, будет ли вообще ГКЛ держать навесной ТВ.

Повторюсь, я за вариант 2 в расположении гостиной, но при условии, что на кухне, например, есть у Вас еще 1 тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×