Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ" — 2012 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А дом целиком можно? А если в мансарде нет мансардных окон то в номинацию "дизайн мансарды" уже не попасть? я правильно понимаю?

Присылайте отдельно дом - в рубрику Объект в целом , и отедельно мансарду - в рубрику Дизайн мансарды )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии были сделаны до конкурса! как изменить размер,чтобы они соответствовали вашим условиям??? можно подробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии были сделаны до конкурса! как изменить размер,чтобы они соответствовали вашим условиям??? можно подробнее

размер изменила,но качество получилось ужасным =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер изменила,но качество получилось ужасным =(

У нас на форуме есть раздел ПО (программное обеспечение). Можно задать вопрос там, а можно воспользоваться мастер-классом из темы Фотошоп, где в сообщении №11 описано как изменить размер картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вчера отправила фотографии квартиры на конкурс, но забыла прикрепить план квартиры. Можно ли добавить фото? и как это сделать, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вчера отправила фотографии квартиры на конкурс, но забыла прикрепить план квартиры. Можно ли добавить фото? и как это сделать, спасибо!

Добрый день. Я тоже не прикрепила план квартиры. Что делать?

Заново пришлите работу, залейте все материалы - текст, фотографии и план. А прежнюю работу без плана мы скроем.

В начале текста тогда укажите - что присылаете информацию второй раз и прежнюю работу нужно скрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×