Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ" — 2012 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В прошлые годы, в конкурсе «Объект в целом или отдельное помещение» не разрешали участвовать "домам". А если мне принадлежит, например, только 1/2 часть дома, могу ли я участвовать в конкурсе?

Конечно. Присылайте фотографии на конкурс. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли участие мансарды в номинации "Объект в целом или отдельное помещение"?

Veertje, лучше присылайте фотографии мансарды в номинацию "Жизнь в лучшем свете. Дизайн мансарды". Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт сделан, но мебели пока нет. Оценка дизайна интерьера связана также и с подбором обстановки? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу принять участие в конкурсе, но к сожалению не сильна в фото. Как выполнить условия "размер каждого изображения — 600–2000 px по большей стороне"? в каком редакторе посмотреть сколько пикселей в моем фото? в каком редакторе эти пиксели уменьшить/увеличить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу принять участие в конкурсе, но к сожалению не сильна в фото. Как выполнить условия "размер каждого изображения — 600–2000 px по большей стороне"? в каком редакторе посмотреть сколько пикселей в моем фото? в каком редакторе эти пиксели уменьшить/увеличить?

Размеры изображения вам надо устанавливать в настройках фотоаппарата перед съёмкой.

Или, например, в Adobe Photoshop

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дом целиком можно? А если в мансарде нет мансардных окон то в номинацию "дизайн мансарды" уже не попасть? я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×