Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ" — 2012 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

цитата:....не имеющих профессионального архитектурного или дизайнерского образования и не занимающихся профессиональной архитектурной или дизайнерской деятельностью.

если нет проф.образования но делаю (иногда)интерьеры для других как хобби, возможно ли участие в конкурсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата:....не имеющих профессионального архитектурного или дизайнерского образования и не занимающихся профессиональной архитектурной или дизайнерской деятельностью.

если нет проф.образования но делаю (иногда)интерьеры для других как хобби, возможно ли участие в конкурсе?

Если архитектура и дизайн не являются для Вас источником дохода, то, конечно же, участвуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал «Идеи Вашего Дома» объявляет о начале конкурса "ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ" — 2012

Вы реализовали собственными силами или с помощью бригады строителей идею обустройства жилья? Сделали в квартире ремонт или перепланировку? ПОКАЖИТЕ ВСЕМ, ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!

Приглашаем к участию в конкурсе «ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ» всех желающих!

Подробности читайте на сайте конкурса http://idea.ivd.ru/

Здравствуйте, хотелось бы узнать когда откроют галерею для просмотра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в конкурсе от велюкс отдельно ванная комната в мансарде может принять участие?

Для участия в номинации «Жизнь в лучшем свете. Дизайн мансарды» критично наличие мансардных окон.

Да, ванные комнаты могут участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в конкурсе от велюкс отдельно ванная комната в мансарде может принять участие?

Никта ! Я Вам желаю победы в конкурсе , если решитесь на участие. Все ваши проекты просто замечательные!

P.S. Не по теме. Осмелюсь попросить : не уходите с форума, пишите! Именно благодаря вашим темам и темам Светы aziatki я задержалась на страницах форума и ваши комментарии (на сегодняшний день очень редкие) - то , что я очень ценю здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотелось бы узнать когда откроют галерею для просмотра?

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые годы, в конкурсе «Объект в целом или отдельное помещение» не разрешали участвовать "домам". А если мне принадлежит, например, только 1/2 часть дома, могу ли я участвовать в конкурсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие читатели! На сайте конкурса "ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ"-2012 открылась галерея работ. Знакомьтесь с проектами первых участников конкурса, оставляйте свои комментарии и оценки и присылайте свой проект на конкурс.

Сделайте не менее пяти фотографий своего интерьера и станьте одним из претендентов на приз:

в номинации "Объект в целом или отдельное помещение" -100 000 рублей

в номинации "Жизнь в лучшем свете. Дизайн мансарды" от компании VELUX - 10 комплектов дизайнерских штор от Карима Рашида

Гран-при конкурса - АВТОМОБИЛЬ

Ждем ваши проекты для участия в конкурсе.

Желаем всем удачи и победы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×