Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ" — 2012 - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, все в порядке, зря паниковала, шторки приехали! :tease: Мой сосед в Рощино тоже уже получил, он чуть пораньше, наверно из-за разницы в дизайне. Компания Велюкс сработала на отлично, ура!!

мы тоже получили полный комплект, часть уже установили и безмерно рады!!!!!!

Поздравляем! Надеемся, вы нам покажите результат? Очень интересно увидеть и порадоваться за вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то обещали приз к 1 марта-а пока тишина... ни звонка, ни письма...я волнуюсь!!! :sadd08006:

Никаких признаков жизни от VELUX с 30 января. После трех моих писем оставшихся без ответа, я уже ничего не жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все в порядке, зря паниковала, шторки приехали! :tease: Мой сосед в Рощино тоже уже получил, он чуть пораньше, наверно из-за разницы в дизайне. Компания Велюкс сработала на отлично, ура!!

Вы так считаете ? Есть такая поговорка - Хороша ложка к обеду !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так считаете ? Есть такая поговорка - Хороша ложка к обеду !

А что не так? Как обещали-через 12 недель, так и прислали, у меня ложка к обеду получилась, мне к весне было актуально, насчет других ничего не знаю:) Фото позже выложу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так? Как обещали-через 12 недель, так и прислали, у меня ложка к обеду получилась, мне к весне было актуально, насчет других ничего не знаю:) Фото позже выложу ;)

Хорошо что с Вашими планами совпало . Но какое это вообще имеет отношение к конкурсу в целом ? Объявление результатов , неразбериха с призами , их вручением и получением очень плохо характеризует организационную работу устроителей . Позиция жюри с Гран При так и не озвучена . Это производит впечатление неуважения к конкурсантам .

Да и позиция Велюкса . Неужели эти несчастные шторки 3 месяца делают ? Почему то Велюкс в обычном варианте изготовления шторок под заказ - указывает срок от 4 до 5 недель !

Когда обещали ? Кажется , при объявлении результатов ничего про эти 12 недель , сказано не было .

И Вы ведь прочитали , что до сих пор , далеко не все , получили приз . А уж Veertje и её мансарда более чем его заслуживают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×