Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stamp

плинтуса-карнизы-наличники-как всё помирить?

Рекомендуемые сообщения

Извините,что начинаю тему-ни разу ещё не осмеливалась,но вот сейчас назрело.В недавней темке начинали обсуждать,да заглохло всё...А для меня актуально,т.к. я в начальной стадии ремонта!

По-существу:однушка 48м (комната 18м,кухня около 12м,санузел совмещенный),ипотека ( :sadd08007: )-соответственно бюджет :unknw: ,однако хочется чтоб красиво...

Двери ставим финские белые-самые дешевые.Хочется высокие плинтуса и потолочный карниз в комнате,за которым скрывается карниз шторный-соответственно узкий не пойдёт.Высота потолков что-то около 260см получится.Скажите-12 см для карниза это много?И как должна соотноситься ширина плинтуса с шириной карниза?Озаботились тем что,теоретически, ширина плинтуса должна быть около ширины наличников дверных.И вообще решили,что будем брать двери без наличников МДФ,кот. к ним прилагаются,а купим в UltraWood-е вместе с плинтусами ЛДФ-как думаете,реально подобрать наличники и плинтуса одного профиля?И ещё вопрос по карнизам-как их крепят?Особенно та сторона,кот. под окном,за кот. штора?Её как-то к потолку надо прилепить не опираясь на стену,которой попросту там нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×