Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa18

Еще одна темка про кухонный фартук - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

С фартуком вопрос конечно интересный, а конфигурацию немного поменять не думали?

Извиняюсь за неказистость. Как минимум синий вариант. А лучше и плиту отодвинуть, зелёный

post-39528-0-20118100-1329426103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фартуком вопрос конечно интересный, а конфигурацию немного поменять не думали?

Извиняюсь за неказистость. Как минимум синий вариант. А лучше и плиту отодвинуть, зелёный

post-39528-0-20118100-1329426103_thumb.jpg

интересная задумка, но я честно говоря никогда не видела кухонь с такими выступами и не очень себе представляю .Если у вас есть фото, буду очень признательна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала монотонный фартук.

У дерева очень приятная текстура, если сделать такой оляпистый фартук, то будет рябить в глазах.

Можно поиграться с фактурой (матовая, глянцевая,шероховатая, более грубая с эффектом натурального камня и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дайте план помещения, а не компановку модулей. Там же можно поиграть еще тумбами - весь смысл из чего исходили.

А если без плана, то можно еще и так.

post-9933-0-63222000-1329469955_thumb.jpg

примерно ваше

post-9933-0-76099200-1329470055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На данном этапе ремонт перебрался на кухню. И тут я зашла в тупик с кухонным фартуком и полом.

Имеется кухня 10,5 м, Эскиз кухни из акрила. цвет кухни выбрала низ - зебрано светлый, верх - молоко.

Внимание вопрос: каким должен быть фартук. Я думаю - ярким. плитка понравилась вот такая. Хочу выслушать ваше мнение и советы. Приму любую критику

мы Вам немного другой вариант предлагаем. Может понравится? Высылаем варианты: со стеновой и без неё(примерный вид сверху).Если понравится - напишите, я Вам стоимость озвучу. А вместо травки можно любое фотоизображение

post-71918-0-30271900-1329470510_thumb.jpg

post-71918-0-58072700-1329470522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Вам немного другой вариант предлагаем. Может понравится?

Там гнутые фасады - стоят в полтора-два раза дороже прямых. Раковина по размерам - никакая, противень не помыть.

А чем вообще обоснована узкая левая часть мебели? Планчик помещения можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там гнутые фасады - стоят в полтора-два раза дороже прямых. Раковина по размерам - никакая, противень не помыть.

А чем вообще обоснована узкая левая часть мебели? Планчик помещения можно?

Во-первых, изначально на картинке конечный фасад - гнутый. Во-вторых, большинство клиентов понимают что гнутые дороже прямых, но все равно заказывают, потому как это не только симпатично, но и удобно. В-третьих, у каждого второго клиента - мойка круглая и никто не жалуется, что там невозможно помыть посуду. А в-четвёртых, МЫ НИКОМУ СВОЁ МНЕНИЕ НЕ НАВЯЗЫВАЕМ, А ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛИ, т.к. мы таких кухонь поставили очень много и все клиенты такой планировкой довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ НИКОМУ СВОЁ МНЕНИЕ НЕ НАВЯЗЫВАЕМ, А ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛИ, т.к. мы таких кухонь поставили очень много и все клиенты такой планировкой довольны.

Я к вам никаких претензий не имею. Я просила выложить план помещения хозяйку с целью возможности предложить другие варианты.

Мебель я не произвожу, поэтому вам никакой конкуренции не составлю. Могу только обсудить и предложить разные варианты, а закажет она все равно где сама захочет.

Про гнутые фасады и круглую мойку я лишь высказала свое мнение - для чего этот форум и создан.

И еще, я считаю, заказчик в наше время должен приходить заказывать уже хоть что-то представляя (мало ли на кого попадет), чем мы ему здесь и помогаем,

делимся опытом, все по доброте душевной :) Разберется и сам нарисует - что хочет иметь. Не обижайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не видела кухонь с такими выступами и не очень себе представляю .Если у вас есть фото, буду очень признательна

тут перепад поменьше и не совсем Ваш вариант, но чтобы представление получить, даже такая мелочь даёт зрительное ощущение более свободного пространства, особенно когда кухня маленькая. Естественно Вам можно предложить ещё уйму вариантов, это предложение только если Вы сильно со своим сроднились :)

post-39528-0-95287600-1329481773_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×