Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirva

Фасад кухни - акрилайн!!! Как он в эксплуатации? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

девочки,не ссорьтесь :fund02025:

да мы не ссоримся, просто у каждого производителя своё мнение. Но я считаю, что клиент должен быть на сто процентов проинформирован ЧТО и КАК служит и чего в каждом фасаде следует опасаться. Эмаль - единственный фасад, который перекрасил и всё. А все остальные только под замену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это я Вам открою СТРАШНУЮ тайну, что плёнку покупают люди у которых ограничен бюджет, а те у кого бюджет чуть больше выберут эмаль или натуральный шпон или вообще массив. А те у кого бюджет ещё чуть больше, закажут напрямую из Германии за 20000 евро за пог. м. и не будут тут спорить на форуме! А пластик софтформинг не может иметь столько расцветок как эмаль и столько радиусных гнутых элементов(которые так любит большинство клиентов!). А насчёт отличия эмали от плёнки у НАСТОЯЩИХ профессионалов нет вопросов.

хи - хи. ню, ню. относительно верно размышляете. ток забыли добавить - моих (в смысле Ваших). я конечно полностью форум не рыл, но так понял больше половины в ИКЕА отовариваются, есть конечно товарищи о которых Вы пишете, но относительно всей массы населения процент малый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы не ссоримся, просто у каждого производителя своё мнение. Но я считаю, что клиент должен быть на сто процентов проинформирован ЧТО и КАК служит и чего в каждом фасаде следует опасаться. Эмаль - единственный фасад, который перекрасил и всё. А все остальные только под замену!

да. да. проинформирован. да. можно перекрасить... теоретически. практически не допроситесь. а сможете кого уговорить - будет дороже. чем просто новый фасад подешевле взять. и в цвет всё равно не попадёте

да. кстати. опять же... деревянные фасады реставрируются ничуть не хуже, а то и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. да. проинформирован. да. можно перекрасить... теоретически. практически не допроситесь. а сможете кого уговорить - будет дороже. чем просто новый фасад подешевле взять. и в цвет всё равно не попадёте

да. кстати. опять же... деревянные фасады реставрируются ничуть не хуже, а то и лучше.

Однако Вы великий спорщик! Любая фирма, делающая фасады из эмали на заказ(а не из готовых) перекрасит без проблем, и даже если цвет будет чуть отличаться это не так страшно. А вот заменить фасад из плёнки через год-два порой невозможно, т.к. очень многие цвета снимают с конвейера достаточно регулярно и как тогда быть? А насчёт того что здесь сидящие всё в ИКЕЕ покупают и ничего не понимают - ошибаетесь! на этом форуме как минимум три клиента, заказавшие мебель у нас на производстве - у одной полностью эмаль, у второй верх эмаль, низ шпон, у третьей массив. При этом они к нам пришли с готовыми идееями, мы их не уговаривали. Они много где побывали, но плёнка никого не интересовала. И вообще, статистика нашего производства ( и не только нашего - мы ещё 6-и организациям корпуса делаем) показывает, что только одна из 20 выйдет в плёнке. её нет смысла делать на заказ - в Столплите и Леруа готовой и дешёвой валом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,у меня будет кухня также как у вас темная столешница+светлые глянцевые фасады, когда искала варианты кухонь поняла что так мало кухонь с темными столешницами (ксатти у меня будут из венге-пластика,а у вас?)

как вы ршились на темную столешшницу? а по вашему вопросу-я бы крашеные фасады не барала-они всегда хуже пластика в эксплуатации

Изначально хотели светлую кухню, но на контрасте, с выбором темной столешницы помучились, выбор не велик (искуственный камень не рассматривали) Фасыды будут белые, хотя иначально планировали беж. т.к. бежевые стены, но решили что в тон все равно не попадем. Столешница как на фото, отделана алюминием 6см. Фасады тоже в алюминевой кромке (не в рамке) т.к.со временем с белой кромкой видна грязь. Теперь встал вопрос с фартуком. Мечемся от плитки к стеклу. Присмотрели плитку 10х10. Хотим в основном белую, разбавленную темной (черной)с надписью. Что выбрать ???? Помогите с вариантами!!!

post-72562-0-76484300-1330376869_thumb.jpg

post-72562-0-83273300-1330376875_thumb.jpg

post-72562-0-64606700-1330376886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт того что здесь сидящие всё в ИКЕЕ покупают и ничего не понимают - ошибаетесь!

Не приписывайте свои измышления мне. Я сказал, что многие в МКЕА покупают, но, что они ничего не понимают - это сугубо Ваше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением новой квартиры возникла потребность в кухонном гарнитуре. Решился на приобретение суперглянцевого пластикового гарнитура. Кухней очень доволен. Со всеми ежедневными нагрузками справляется на 100%. Очень долго выбирал компанию, пытался взвесить все преимущества и недостатки и остановилась на фирме «Магазин мебели». Очень понравилось разнообразие материалов, расцветок, качество, а самое главное цена. Менеджер очень грамотно спроектировала кухню и помогла определиться с цветом. Доставили гарнитур в четко оговоренные сроки, без задержек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×