Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

InSearch

Большая мечта о красоте... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Привет! А думала уже, какое зеркало будет? Может быть, зону зеркало тоже выделить, например темной широкой полосой от потолка до пола?

Из всех предложенных вариантов нравится пока 5 и 6 варианты. Но тюльпаны тоже хотела бы куда-то пристроить.

Ну или в туалет их хотя бы, они симпатичные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за 2 и 6, мне тоже тюльпаны не нравятся, а плиточка глянец?

совсем скоро тоже приступлю к туалету и ванной комнате так что буду тоже на голосование выносить раскладки,

а туалет будете еще пробывать... может вам не только заднюю стенку сделать темной но еще и по боковым пусть по 2-3 колонны темных возле темной стены, мне кажется это визуально чуть расширит "туалетный вагончик"

Плитка глянцевая. Светлая - не чисто белая, а с серыми перламутровыми полосами-штрихами. Разделенная мне кажется сильнее блестит, видимо, из-за граней.

Туалет, думаю, окончательный. Ну разве что, тюльпаны туда "перекочуют" :)

Если заднюю стенку, переносить по цвету на боковые, то там для светлой плитки уже совсем мало останется. Плитка не очень широкая, но все равно 40 см "съест".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А думала уже, какое зеркало будет? Может быть, зону зеркало тоже выделить, например темной широкой полосой от потолка до пола?

Из всех предложенных вариантов нравится пока 5 и 6 варианты. Но тюльпаны тоже хотела бы куда-то пристроить.

Ну или в туалет их хотя бы, они симпатичные :)

Привет. Спасибо, что не бросаешь :)

Вот в том то и дело, что не знаю пока какое зеркало будет и шкаф под раковину. Поэтому эту зону трогать не хочу - оставлю белой.

Когда ремонт начинался, думала, что ванну оставим пока "от застройщика". Но появилось немного свободных средств, решили делать. Причем срочно. Мебель выбирать уже некогда. Плитку до понедельника надо заказать. Будь что будет :)

Потом подстроимся.

Вот, выложу еще парочку вариантов, раз уж нарисовала. И закроем тему тюльпанов в ванной :mega_shok:

post-66154-0-57053000-1330074016_thumb.jpg post-66154-0-16012900-1330074022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо, что не бросаешь :)

Вот в том то и дело, что не знаю пока какое зеркало будет и шкаф под раковину. Поэтому эту зону трогать не хочу - оставлю белой.

Когда ремонт начинался, думала, что ванну оставим пока "от застройщика". Но появилось немного свободных средств, решили делать. Причем срочно. Мебель выбирать уже некогда. Плитку до понедельника надо заказать. Будь что будет :)

Потом подстроимся.

Вот, выложу еще парочку вариантов, раз уж нарисовала. И закроем тему тюльпанов в ванной :mega_shok:

post-66154-0-57053000-1330074016_thumb.jpg post-66154-0-16012900-1330074022_thumb.jpg

Слушай, у тебя столько идей по раскладке, я бы не додумалась на столько вариантов :)

Кстати, оба вариант совсем неплохие. Даже не знаю, какой болше из них нравится.

PS У меня тоже были "недоделанные" цветуечки, ну, ты видела, а они они этим и нравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо, что не бросаешь :)

Вот в том то и дело, что не знаю пока какое зеркало будет и шкаф под раковину. Поэтому эту зону трогать не хочу - оставлю белой.

Когда ремонт начинался, думала, что ванну оставим пока "от застройщика". Но появилось немного свободных средств, решили делать. Причем срочно. Мебель выбирать уже некогда. Плитку до понедельника надо заказать. Будь что будет :)

Потом подстроимся.

Вот, выложу еще парочку вариантов, раз уж нарисовала. И закроем тему тюльпанов в ванной :mega_shok:

post-66154-0-57053000-1330074016_thumb.jpg post-66154-0-16012900-1330074022_thumb.jpg

А вы не пробовали во втором варианте тюльпаны расположить как бы между темных полос? как бы в шахматном порядке... на одном уровне как то слишком правильно :-) но очень красиво!

мне тюльпаны очень понравились! а политика гладкая или реальная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не пробовали во втором варианте тюльпаны расположить как бы между темных полос? как бы в шахматном порядке... на одном уровне как то слишком правильно :-) но очень красиво!

мне тюльпаны очень понравились! а политика гладкая или реальная?

В итоге, когда позвонила заказывать эту плитку, оказалось, что ежевичной нет в наличии... Поэтому быстро все переиграла и теперь у меня салатово-белый туалет и лазорево-белая ванна. Плитка из одной коллекции. Тоже производитель Colorker

После отпуска сделаю фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дизайном еще только определяются, так что с нетерпением буду ждать новые проекты раскладки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×