Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

InSearch

Большая мечта о красоте... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне 4-й и 6-й варианты больше понравились))).

Спасибо за мнение :)

Я все пытаюсь "пристроить" куда-нибудь тюльпаны, очень они мне нравятся в реале. А смотрю на эскизы - и больше нравится без них )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то эти тюльпаны недоделанные. Они ванну не украшают, а меня как зрителя вообще както на подсознательном уровне раздражают своей незаконченностью. Не вижу в них красоты. Если б каждый отдельный тюльпан был составной частью паззла - было б интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачать и поставить KitchenDraw.

Зачем она Вам если не владеете правилами раскладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из увиденного, пожалуй, 4 и 6... а если нравятся тюльпаны может расположить их над ванной хаотично, а полосы пустить вертикально? Просто как вариант.

Разве это маленькая ванна? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она Вам если не владеете правилами раскладки.

Ну так. Чтобы было с чего разговор начать :)

Без моих "веселых" картинок тут бы со мной никто даже разговаривать не стал. А так, вот даже Вы откликнулись :)

Правила раскладки плитки в картинках видела, спасибо, кстати за ссылку. Но в данном случае в ванной раскладка от центра будет смотреться хуже. Если начать с левого - видного угла, то обрезок 10 см будет справа и он попадает за ширму (справа будет шторка висеть). И это смотрится симпатичнее, чем два обрезка по 5 см, но симметрично и по правилам.

В туалете - от центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то эти тюльпаны недоделанные. Они ванну не украшают, а меня как зрителя вообще както на подсознательном уровне раздражают своей незаконченностью. Не вижу в них красоты. Если б каждый отдельный тюльпан был составной частью паззла - было б интересно.

Я понимаю, о чем Вы говорите. В этой коллекции несколько цветов и все обрезанные. Я вот вспоминаю свое первое впечатление, мне цветы в зеленом и красном цвете совсем не понравились.

А тюльпаны почему-то зацепили. Они мне своей незаконченностью и нравятся.

post-66154-0-89562200-1330064537_thumb.jpg

Из увиденного, пожалуй, 4 и 6... а если нравятся тюльпаны может расположить их над ванной хаотично, а полосы пустить вертикально? Просто как вариант.

Спасибо :)

Хаотично - там не разгуляешься. Открытая стена - только вдоль ванны. Остальное пространство перекрывается полотенцесушителем, зеркалом. Дверь, опять же.

Уже не впервый раз подумываю от них отказаться.

А может забить на цвет и пустить сверху узенькую яркую полоску цвета напольной плитки, как вариант 3 в сообщении #7

http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_02_2012/post-66154-0-65252000-1329646993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за 2 и 6, мне тоже тюльпаны не нравятся, а плиточка глянец?

совсем скоро тоже приступлю к туалету и ванной комнате так что буду тоже на голосование выносить раскладки,

а туалет будете еще пробывать... может вам не только заднюю стенку сделать темной но еще и по боковым пусть по 2-3 колонны темных возле темной стены, мне кажется это визуально чуть расширит "туалетный вагончик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×