Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Шторы.С чем их едят? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста и со мной адресом на Петровско-Разумовской. Хотя бы куда там идти относительно метро.

А там римские шторы можно заказать или купить уже готовые?

По поводу качества могу сказать одно-это кому что нужно, я например с ног сбилась в поиске подходящих штор на время ремонта в квартире. Мы начали с окон и установщики нам все карнизы "поубивали",в основном были рулонки и жалюзи, и я теперь ищу более менее приличные варианты на год максимум-пока не расправимся с ремонтов во всей квартире. Тогда уже можно будет и на аксессуары бюджет по-приличней выделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за склад, поделитесь информацией, пожалуйста?

закинула инфу в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста и со мной адресом на Петровско-Разумовской. Хотя бы куда там идти относительно метро.

А там римские шторы можно заказать или купить уже готовые?

По поводу качества могу сказать одно-это кому что нужно, я например с ног сбилась в поиске подходящих штор на время ремонта в квартире. Мы начали с окон и установщики нам все карнизы "поубивали",в основном были рулонки и жалюзи, и я теперь ищу более менее приличные варианты на год максимум-пока не расправимся с ремонтов во всей квартире. Тогда уже можно будет и на аксессуары бюджет по-приличней выделить.

относительно метро, расскажу))

выход из метро один. выходим, поворачиваем направо, заходим в вещевые ряды, идем прямо, сквозь рядов,углубляемся немного и будут большие плакаты ШТОРЫ, КОВРЫ -->.или спросите у любого продавца, вам обязательно подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже контакты к личку,чтоб не потерять на будущее! :giri05025:

написала в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oigeniya, спасибо!Скажите, а римских штор, уже готовых там есть какой-либо выбор?

честно говоря не обращала внимания. мне кажется, что нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.Петровско-Разумовская, я не помню сколько там выходов,на всякий случай, выход к электропоездам, прямо у выхода из метро вещевой рынок,пройти немного по вещевым рядам вглубь,и будут ряды с тканью.Я у них заказывала стеганое покрывало (обошлось в 2 раза дешевле,чем в салоне),думаю,что сошьют и римки. А у меня попутный вопрос: А в настоящий момент рынок работает?А то в Москве в последнее время позакрывали все рынки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.Петровско-Разумовская, я не помню сколько там выходов,на всякий случай, выход к электропоездам, прямо у выхода из метро вещевой рынок,пройти немного по вещевым рядам вглубь,и будут ряды с тканью.Я у них заказывала стеганое покрывало (обошлось в 2 раза дешевле,чем в салоне),думаю,что сошьют и римки. А у меня попутный вопрос: А в настоящий момент рынок работает?А то в Москве в последнее время позакрывали все рынки.

Да, девочки, работает. была лично, в этот понедельник 26 марта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×