Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lampiro

Шторы.С чем их едят? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

...кто-то обещал тему-инструкцию про ebay :fund02047:

Ох выдала ты партизана... :giri05048: Соберусь с духом и сделаю, надо ж вступительную статью написать, подробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох выдала ты партизана... :giri05048: Соберусь с духом и сделаю, надо ж вступительную статью написать, подробную.

Очень нужная инструкция!! Думаю здсь многим пригодится, так что будем ждать с нетерпением :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!

Буся,постараюсь следовать Вашему совету. :giri05025:

В детской пока повесила какие есть шторы,т.к. гулко без них в комнате, эхо.Но рулонки надо бы в скорости,т.к. световой день увеличивается, солнце утром в наши окна.

Никто не кинет ссылкой фирм-изготовителей на заказ?

В кухню пока не обязательно покупать, а вот в спальню хотелось бы тоже поскорее, уважаю дневной сон с меньшой. :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю и прошу опять совета!

По наводке с форума съездила в шторный салон в Щербинке.Цены на ткани порадовали, в Москве,даже в моем Бутове все изрядно дороже.

Заказала "дизайнера" с образцами-каталогами на дом.

Щас после ухода "дизайнера", отписываюсь:

Заказала 3 потолочных карниза 170, 170 и 275 м. (без установки), шторы на 2 окна в спальню (на окна с карнизами 170 и 275 соответственно).

Портьера - хлопок, но интересный, переливчатый такой (эх,не сфотала,жалко :sadd08008: ), горький шоколад+по бокам будет сире-бирюзовая ткань, т.к. шторы с окантовкой.Метр,кажется по 1100 руб.

Тюль 9 метров бирюзовая органза в рубчик.

Всего насчитали на 30 тыс. с пошивом.

18 тыс.уже отдала. :sadd08007: Я ЛОХ????

Это дорого или не дорого???

Надо было взять время на раздумья...Да чет постеснялась... :giri05027:

Ночь была бессонная, у младшей зубья лезут, я каком-то ступоре была,когда общалась с девушками.

Пошив сам на 6800 руб.

А понравилась на портьеру вообще другая ткань,полосатая с бархатными вставками, но смутила ее ширина в 1,5 метра. Мне кажется,мало двух портьер по 1,5 м на окно 2,7м? Хотя оно с балконным блоком, т.е. шторы будут для проформы по бокам висеть.

А окантовка выходила еще дороже по пошиву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю и прошу опять совета!

По наводке с форума съездила в шторный салон в Щербинке.Цены на ткани порадовали, в Москве,даже в моем Бутове все изрядно дороже.

Заказала "дизайнера" с образцами-каталогами на дом.

Щас после ухода "дизайнера", отписываюсь:

Заказала 3 потолочных карниза 170, 170 и 275 м. (без установки), шторы на 2 окна в спальню (на окна с карнизами 170 и 275 соответственно).

Портьера - хлопок, но интересный, переливчатый такой (эх,не сфотала,жалко :sadd08008: ), горький шоколад+по бокам будет сире-бирюзовая ткань, т.к. шторы с окантовкой.Метр,кажется по 1100 руб.

Тюль 9 метров бирюзовая органза в рубчик.

Всего насчитали на 30 тыс. с пошивом.

18 тыс.уже отдала. :sadd08007: Я ЛОХ????

Это дорого или не дорого???

Надо было взять время на раздумья...Да чет постеснялась... :giri05027:

Ночь была бессонная, у младшей зубья лезут, я каком-то ступоре была,когда общалась с девушками.

Пошив сам на 6800 руб.

А понравилась на портьеру вообще другая ткань,полосатая с бархатными вставками, но смутила ее ширина в 1,5 метра. Мне кажется,мало двух портьер по 1,5 м на окно 2,7м? Хотя оно с балконным блоком, т.е. шторы будут для проформы по бокам висеть.

А окантовка выходила еще дороже по пошиву...

мне кажется нормально и карнизы и пошив и шторы хлопковые и тюль. Если что - я тоже лох :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2:

Ща уже позвонила,попросила посчитать-таки вариант подороже портьеру,по без подклада двуцветного по бокам.Должно быть дешевле по пошиву.

Они интереснее,полосатенькие такие.

А вообще просто шторная лента у них 70 руб/метр стоит,дешево совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наводке с форума съездила в шторный салон в Щербинке.Цены на ткани порадовали, в Москве,даже в моем Бутове все

Будьте добры, подскажите адрес на Щербинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось где-то купить механизм для римок. Вот как то так...

Буквально на днях видела механизмы для римок, вот только не помню в Икее или Леруа Мерлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, подскажите адрес на Щербинке.

Нашла визитку ща:

г.Щербинка,ул.Пушкинская,2А,тц "Магнит".Это рядом с ж/д станцией.

еще есть адрес Московский: ул.Брусилова, 15,корп.1, "Дом быта".

А вообще там есть БОЛЬШОЙ магазин тканей МОНОЛИТ на ул.Первомайская.Но он по выходным не работает.Там и белье постельное хорошее, купила семейный комплект за 1500 руб.всего.

Подхваты для штор там есть - и на магнитах и с кистями.Шторные ленты всякие.

Все недорого весьма.

Карнизы тоже есть.

Эх,если б я родилать с руками из нужного места - то дались бы мне все эти салоны и мотористки-швеи :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях видела механизмы для римок, вот только не помню в Икее или Леруа Мерлен

Купила механизмы для римок в Костораме. Стоят около 1000 руб. за метр. Там же рулонки есть не дорогие, но вполне симпатичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×