Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

izumka

Изюмкина трешка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане :giri05019:

немного о себе, как водится: меня зовут Наталья и можно сразу на ты, живем семьей из трех человек (я, муж и сын 3 года, в перспективе еще один ребенок)

До того как начать эту тему, прошли мы доооооолгий путь))

С марта прошлого года пытались обменять однушку на трешку. Уже почти отчаявшись через 9 месяцев реализовать задуманное, 26 декабря свершилось практически чудо)) Вот такой вот подарок был у нас под новый год.

и так, что мы имеем на сегодняшний день:скромную трешку почти 58 кв.м., в которой сломаны стены и вынесены полы.

Пришло время строить заново :giri05003:

форум читаю даааааааавно, прям очень очень давно.. много картинок было "сперто" в закрома) если кто-то из авторов увидит их здесь, прошу не бить :give_rose:

чего хочется: конечно же тепла и уюта, а еще практичности :fund02025:

попробую выложить планировку и пример перепланировку, только на расстановку мебели прошу не обращать внимания

еще сразу вопросы:какими программами для визуализации Вы пользуетесь. Я начала со свитхоум 3д и никак у меня не получается сохранять фото :giri05027:

В общем, всех жду в гости для критики и комментариев, надеюсь подружимся : :giri05038:

ну и с почином меня :fund02009:

post-65295-0-52220300-1329290256_thumb.jpg

post-65295-0-41661800-1329290266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжим, уже практически на 100 процентов определились с покрытием на пол - это паркетная доска вот такая

post-65295-0-44419900-1329291076_thumb.jpg

post-65295-0-19468000-1329293337_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры будут, я не могу понять как сохранить фото с размерами в свит хоум, может подскажете как сделать?

вот главное отличие еще от моих картинок, балкон у нас в комнате, которая слева. детская будет без балкона.

муж категорически против, чтоб в детской был балкон. в принципе с нашим шилопопом это правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мысли по вашей квартире на первый взгляд.

Сан.блок для семьи из 3-4 человек я бы не объединяла.

пользу объединения - это возможность поставить стир машинку, т.к. кухня и так маленькая и место в ней не хотелось бы отдавать под см, а второе - мы прожили втроем с объединенным санузлом, проблем особых не возникло.но за идею спасибо :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с квартирой!!!

План, который дала Bianka мне понравился. В настоящее время такое решение очень часто используется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользу объединения - это возможность поставить стир машинку, т.к. кухня и так маленькая и место в ней не хотелось бы отдавать под см, а второе - мы прожили втроем с объединенным санузлом, проблем особых не возникло.но за идею спасибо :give_rose:

В принципе, мой вариант не исключает объединения сан.узла. Желание поместить стиралку в сан.блок понятно.

Мысль была в том, чтобы 1) расширить кухню-гостиную за счет соседней комнаты 2) получить шкаф в прихожей (ходить через гостиную в гардеробную в конце коридора крайне неудобно.

post-37724-0-52347300-1329295174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кухни, еще месяца 4 назад, когда мы еще даже не купили квартиру (да, я -торопыга), рисовала вот такую кухню) время прошло, но она мне по - прежнему нравится, с размерами около окна немного не точно отражено, под окном ящики 40-45 см влезут. пол во всей квартире будет единым, фасады кухни беж (плюс-минус тон), поэтому фартук на кухне хочется поинтересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что задумки по кухне уже есть. Но перед тем, как думать над цветом фартука, хорошо бы определиться с планировкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×