Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Topaz

Большой коридор в маленькой однушке

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, по мудрому совету пришла сюда.

есть однокомнатная квартира, жить будем с мужем вдвоем - молодая пара. помогите, плиз, что можно сделать с такой квартирой, чтоб более рационально использовать каждый сантиметр.

post-71135-0-95862700-1329287611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план бти поставьте плиз

была такая квартира вроде

или похожая

план бти надо дома найти. а ссылочку подскажете на подобную квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера все документы забрали из регпалаты и получили рег свидетельство. плана бти у нас нет. есть план от застройщики, но он очень мелкий. искала похожую квартиру в других темах не нашла, была одна, но там санузел прямо напротив входа, т.е. совсем другая планировка. поэтому прошу помощи с моей, конкретной планировкой.

кстати, в перепланировки мне посоветовали обратиться из дизайна. я представить себе не могу, ЧТО можно с ней сделать. поэтому и ни одной идеи нет.

post-71135-0-51704700-1329461734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы спрашиваете что можно сделать. а что конкретно вам как молодой паре нужно? однушка - жилье самое что ни на есть подходящее на этом этапе жизни.

тут все более-менее удобно, хотя можно было бы чуть чуть ванную увеличить, чтоб стиралка влезала

post-67646-0-28195900-1329510236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего с ней не сделать. Кухня налево, гостиная направо.

У меня такая (та, что ванная напротив входа, какая разница)). Когда-то ванную за счет кухни увеличили, сейчас такое не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Topaz, сами подумайте, насколько рационально будет увеличивать ванну...и потом, каков ее метраж? В данном случае вариант только один - его вам уже предложили...КМК, стиралка и так прекрасно встает напротив туалете (у меня самой так) и расстояние между краем туалета и стиралкой получается еще 47 см, даже муж при росте 192 сидит как король!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сделать можно

но для этого нужно как мин поставиь план бти- на вашем не понятно, где несущие где нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×