Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elena23361

Перепланировка в однокомнатной квартире

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Недавно с мужем стали обладателями однушки 52кв. в новостройке,только что теперь делать с этим счастьем ума не приложу!Хочется огородить детскую для двоих маленьких детей и гостиную.Планировка квартиры не очень удачная,чтобы добраться до кухни надо пересечь всю комнату.Вот и вопрос,как сделать это с наименьшими потерями по площади(чтоб избежать длинного коридора до кухни).Если у кого есть какие идеи,пишите,буду очень благодарна!!!Квартира обведена желтым цветом.2adafb1b5-1024x768-162131560-orig.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант...

Много шкафов в коридоре, ванная увеличена за счет коридора и разделена на 2 санузла - детский и основной

В кухне детская

post-29359-0-34119300-1329309043_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор у вас шикарная планировка однушки :) с большой ванной и запасом окон на двушку :)

возможен перенос кухни только в варианте нитки. в целом хороший вариант, получилась трешка :fund02025: кухня правда вся проходная и сразу в коридоре. можно так же разделить санузел на два. что для большой семьи плюс.

а что с плитой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незакооный вариант

но хороший

а почему незаконный? Кухна в коридоре, ванная увеличена за счет коридора, а не жилой зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы,все варианты мной только приветствуются,я сама предлагала нечто похожее,но муж категорически против переноса кухни куда-либо!Вот в чем все беда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему незаконный? Кухна в коридоре, ванная увеличена за счет коридора, а не жилой зоны.

Судя по плану там где вы предлагаете кухню не коридор а жилая комната. Квартира студия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,это квартира-студия.Первый вариант мне больше по душе,только кухню на месте оставляем!Большая гостиная это очень хорошо,но не хочется чтоб она проходной была,как вы думаете,если часть гостиной с диваном будет закрываться дверью как у шкафа-купе?http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=87610

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×